Как открыть наборы карт в Splatoon 3


Tableturf Battle — это новейшая мини-игра и игровой режим в Splatoon 3. Здесь вы участвуете в интенсивных войнах за территорию, но на столе и с картами. Каждая карта позволяет вам закрашивать доску, пока вы не закрасите большую часть территории. В любом конструкторе колод вы открываете наборы карт, чтобы увеличить свою коллекцию. Но как только вы получите набор карт, вам может быть интересно, как открыть его в Splatoon 3.

Где открыть наборы карт в Splatoon 3

Чтобы открыть свежеприобретенный набор карт, зайдите в многопользовательский режим. лобби. Не стойте в очереди на матч; вместо этого поговорите с Терминал рядом с подушкой. В этом меню выберите Получить вещи вариант. Это позволит вам открыть колоду карт и увеличить коллекцию карт Tableturb Battle.

Связанный: Работает ли Salmon Run 24/7 в Splatoon 3?

Как просмотреть свою коллекцию боевых карт Tableturf

Чтобы просмотреть свою коллекцию карточек Tableturf Battle, нажмите кнопку + кнопка и иди в Статус вкладка Затем прокрутите до Битва за настольную траву вариант. Нажмите А, а затем еще раз А. Это откроет вашу коллекцию карт, где вы сможете увидеть все карты Tableturf Battle, которыми вы владеете. Вы также можете увидеть редкость каждой карты.

Открытие наборов карт — единственный способ расширить свою колоду и повысить свои навыки в Tableturf Battle. Обязательно время от времени проверяйте терминал в лобби, чтобы убедиться, что вы не пропустили открытие набора карт.

Дополнительную информацию о Splatoon 3 см. в разделе Можно ли менять цвета в Splatoon 3? и все прически Inkling и Octoling из Splatoon 3 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий