Как открыть Островное Святилище в Final Fantasy XIV


Островное святилище, пожалуй, самая ожидаемая функция, когда-либо добавленная в Final Fantasy XIV. Побег с острова, где вы можете жить мирной жизнью, занимаясь сельским хозяйством и разведением животных, неудивительно, что игроки требовали этого в течение нескольких месяцев. Итак, как открыть Островное Святилище в Final Fantasy XIV?

Доступ к островному святилищу Final Fantasy XIV

После выхода патча 6.2 вы сможете получить доступ к цепочке квестов, чтобы очень легко разблокировать Островное Святилище. Просто отправляйтесь в Старый Шарлаяни найдите NPC по имени Бестолковый глашатай (X: 11.9, Y: 11.0). Они будут довольно близко к центральной площади Эфирита, и над ними будет синий маркер квеста.

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорите с Бестолковым глашатаем, чтобы начать цепочку квестов, которая приведет вас в Островное Святилище. Будьте терпеливы, так как это будет содержать разумное количество экспозиции, но очень скоро вы будете готовы жить на своем собственном райском острове!

Связанный: Что такое Островное Святилище в Final Fantasy XIV? — Все, что нужно знать

Покидая Островное Святилище

Вы можете покинуть Островное Святилище в любое время, используя Возвращаться или же Телепортно если вы предпочитаете, вы можете использовать лодку, расположенную по адресу (Х: 9,2 У: 28,3). Вы также можете посещать острова других игроков, в том числе ваших друзей, членов свободной компании или членов вашей группы. Вы можете сделать это, поговорив с NPC по имени Балдин в Нижняя Ла Ношеа (X: 24,9 Y: 34,8).

Для получения дополнительных новостей и информации о Final Fantasy XIV ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.2 в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий