Как открыть роскошный сундук Seele на болоте Асипаттравана в Genshin Impact


Роскошные сундуки содержат больше всего добычи из всех сундуков с сокровищами в Genshin Impact. Часто вам придется решать более длинные или сложные головоломки, чтобы разблокировать их. В болоте Асипаттравана, каньоне в самом северном пустынном регионе Сумеру, вы найдете роскошный сундук, окруженный тремя Зелескими дворами, владельцев которых вам нужно будет найти. Вот как открыть этот сундук в Genshin Impact.

Где найти всех трех Seeles, чтобы открыть роскошный сундук на болоте Асипаттравана в Genshin Impact

В фиолетовом тумане, окружающем местность, можно найти двух Seeles. Вам нужно будет использовать Соруш рассеять эти туманы, как вы это делаете во время мирового задания Асипаттравана Итихаса. Последний Seele находится внутри скалы Амарита на песчаной дюне наверху.

Первый просмотр роскошного сундука на болоте Асипаттравана

Изображение Pro Game Guides

Чтобы освободить первого Seele к югу от сундука, вам нужно использовать Соруш взаимодействовать с колючей веткой очень высоко на ветке к северу от сундука с сокровищами. Свет будет сиять над пурпурным туманом. Затем у вас будет три минуты, чтобы рассеять три пурпурных ила, бросив фрукты Ниродха, чтобы очистить загрязнение. Помните, что осквернение будет время от времени перемещаться, как в кубковой игре. Бросайте фрукты на слизь только тогда, когда она остановлена ​​и начинает пузыриться.

Связанный: Как заставить цветы Суньяты цвести в Genshin Impact

Второй Seele для роскошного сундука на болоте Асипаттравана

Изображение Pro Game Guides

Колючая ветвь, которую вы ищете, чтобы освободить второго Seele, находится наверху и немного западнее сундука. Следуйте тому же процессу, что и для освобождения первого Seele, и вы окажетесь на полпути к своей добыче.

Третий Seele для роскошного сундука на болоте Асипаттравана

Изображение Pro Game Guides

Этот третий Seele спрятан внутри скалы Амарита, изображенной выше. Он находится к юго-западу от сундука с сокровищами, примерно на той же высоте, что и колючая ветвь, освобождающая второго Seele. Бросьте фрукт ниродха на скалу Амарита, чтобы открыть Seele.

Пройдите спиной всех трех Seele к их дворам Seele, окружающим Роскошный сундук, и он откроется. Наслаждайтесь заслуженными призами и другими сокровищами.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Узнайте, как подобрать Plume of Purifying Light в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий