Как открыть чит-меню в Kerbal Space Program 2


Одним из важных преимуществ Kerbal Space Program, или KSP, было наличие чит-меню. В отличие от других игр-песочниц в стиле симулятора того же жанра, чит-меню изначально присутствовало внутри игры без необходимости установки каких-либо внешних модов или плагинов. Используя меню, игроки выполняли всевозможные нелогичные действия с помощью инструментов Kerbal Space Program. Например, вы можете запустить любую ракету без надлежащего отношения тяги к весу, изменив гравитацию и проведя множество других дурацких экспериментов в этом направлении.

После запуска Kerbal Space Program 2 на прошлой неделе многие игроки с нетерпением ждали возможности поэкспериментировать с новым чит-меню в KSP2. Но только чтобы узнать, что они отсутствовали из игры во время запуска раннего доступа.

Связанный: Есть ли в Kerbal Space Program 2 мультиплеер?

Будет ли система чит-меню в KSP2?

Согласно сообщению Reddit, многие игроки использовали чит-меню в KSP2 во время предварительной версии во время различных игровых событий, и во время официального девстрима таких меню было несколько. Так что есть большая вероятность, что в будущем разработчики добавят чит-меню. Вы можете проверить все запланированные функции, которые появятся в игре, через объявленную дорожную карту для KSP2.

Как открыть чит-меню в KSP2

Если меню будет добавлено в KSP2. Он может быть доступен с помощью Альт+ F12 комбинированный ключ. Это были комбо-клавиши, которые игроки использовали для доступа к меню в первой космической программе Kerbal. Тем не менее, нам нужно подождать и посмотреть, какие изменения могут быть внесены с добавлением чит-меню.

Кроме того, после выхода игры доступно несколько трейнеров KSP2. Эти трейнеры имитируют роль чит-меню в игре. Вы можете попробовать эти приложения на свой страх и риск. Тем не менее, рекомендуем дождаться добавления чит-меню от самих разработчиков.

Чтобы узнать больше о космической программе Kerbal, ознакомьтесь с разделами «Различия между Kerbal Space Program 2 и Kerbal Space Program» или «Лучшие модификации Kerbal Space Program (KSP)» (2023) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий