Как отправиться на исследование Луны в BitLife


Я всегда хотел исследовать бескрайнюю галактику в качестве астронавта, посещая разные планеты, проводя эксперименты и открывая неизведанное. К счастью, Bitlife предоставляет идеальный опыт моделирования жизни, где вы можете выбрать любую карьеру по своему вкусу, в том числе стать астронавтом дальнего космоса. Как астронавт, вы можете публиковать результаты сканирования дальнего космоса и продвигаться по служебной лестнице, чтобы, наконец, посетить Луну и Марс. Итак, если вы хотите узнать больше об исследовании Луны в Bitlife, мы вам поможем. Вот как стать майором и посетить Луну в Bitlife.

Отправляйтесь на исследование Луны в Bitlife

Скриншот от Pro Game Guides

Ваш путь к тому, чтобы стать астронавтом, начинается сразу после того, как вы приобретете набор заданий астронавта. Это дает вам возможность посетить космический лагерь в возрасте 8 лет. С этого момента вам необходимо выполнить определенные предварительные условия, такие как посещение летной школы, получение лицензии пилота, подача заявки в Космическую академию и, наконец, получение предложения от НАСА. .

  • Зарегистрируйтесь в качестве кандидата на Космическая Академиявы найдете это под Специальные работы в разделе Космонавт.
  • Поступив в Космическую академию, выполните серию тестов для фитнес-тренировки, летного симулятора и технической подготовки.
  • Выпускник Космической академии и подать заявку в НАСА

Подача заявки и поступление в НАСА делает вас на один шаг ближе к исследованию Луны. Скорее всего, вы начнете работать в НАСА в качестве кадета, где вам нужно будет набираться опыта, проводя различные исследовательские эксперименты, выходы в открытый космос, ремонт спутников, публикацию статей о космическом сканировании, отправку зондов в галактику и многое другое. После достижения Майор ранг в НАСА вы сможете выбрать Лунный Исследовательская миссия в специальных работах.

Связанный: Как иметь 100% внешний вид и ум в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Обычно достаточно провести пару лет в НАСА, но вы можете получить это предложение раньше. Посетить Миссии вкладка под Астронавт в Специальные работы, и отправляйтесь в свое первое исследование Луны. Вы получите уведомление о миссии, похожее на то, что показано на изображении выше. Перед началом миссии рекомендуем привести свои дела в порядок и написать завещание, так как есть определенный риск, связанный с освоением космоса. Это исходит из опыта, когда мы умерли в одной из этих миссий, и нам пришлось вернуться во времени, чтобы получить наш первоначальный прогресс. Как только вы будете готовы, начните миссию «Исследование Луны», заполните серию вопросов и мини-игр, чтобы завершить миссию.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь со всеми ответами по техническому обучению BitLife Astronaut в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий