Как отправить Изначальный Хаос на альтов в World of Warcraft


Игрокам World of Warcraft больше не нужно беспокоиться о сборе Первобытного Хаоса для каждого из своих персонажей благодаря выпуску предмета, который эффективно избавляет от рутинной работы. Сумка сгущающегося хаоса позволяет направить Изначальный хаос на альтернативных персонажей, хотя и с небольшим налогом.

Как перенести Изначальный Хаос на альтов в World of Warcraft Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Чтобы отправить Первобытный Хаос другому персонажу, игрокам нужно посетить Рабула. Этого персонажа можно найти на Рынке ремесленников в Вальдраккене, столице драконьей стаи, рядом с лестницей, ведущей к детскому саду «Маленькая чешуя». Рабул продает Сумку пылающего хаоса за 80 Изначальный хаос, и это предмет, привязываемый к учетной записи. Это означает, что его можно отправить по почте другим персонажам той же учетной записи Battle.net, что позволит получить его другим персонажам, а не тому, кто его купил.

Связанный: Как получить маунта Аш’адар, Вестник Рассвета в WoW

Сумка содержит только 60 первобытных хаосов при открытии, поэтому при покупке взимается налог в размере 20 первобытных хаосов, но это того стоит, когда вы экипируете нового персонажа, над которым игроки не обязательно хотят тратить часы. Несмотря на то, что он от поставщика репутации, здесь нет обязательной репутации, поэтому игроки могут начать покупать эти ранцы, как только соберут необходимый Первобытный Хаос.

Что такое Изначальный Хаос в World of Warcraft?

Изначальный хаос — это валюта, используемая для создания снаряжения эпического качества в профессиях драконьей стаи. Это означает, что игрокам, которые хотят создать свое собственное снаряжение, будь то для ношения или для заработка, им нужно будет собрать его в большом количестве.

Они пропускают почти все действия эндшпиля, такие как локальные квесты, подземелья, рейдовые боссы, мировые боссы и PvP. Некоторым игрокам нравится повторять цикл снова и снова для многих персонажей, но это избавляет от необходимости делать это.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Где найти торговую лавку в World of Warcraft» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий