Как охладить котел в Atomic Heart


В Atomic Heart нужно выполнить довольно много квестов, пока вы путешествуете по новому антиутопическому миру в роли майора Нечаева. В этих квестах вам будет предложено найти ключи, переставить головоломки и сделать все остальное, что нужно для выполнения приказов вашего начальства. Итак, как вы это сделаете с миссией «Глючная бойлерная»?

Как охладить котел в квесте «Атомное сердце в огонь»?

Скриншот от Pro Game Guides

Котел можно охлаждать сбор и вставка охлаждающих свечей. Они выглядят как обычные свечи в Atomic Heart, но имеют голубовато-белый цвет. Вы можете найти эти охлаждающие свечи в сломанном котле с большой пробитой дырой в передней части. Возьмите эти свечи в трубку (следуйте вашим направленным стрелкам на экране) и ведите их к перегревающемуся котлу. Вы будете повторять этот процесс несколько раз, но следить за врагами которые сигнализируются, когда вы помещаете каждую свечу в желоб.

Связанный: Какое оружие лучше — швед или лис в Atomic Heart?

Глючит ли квест Into the Fire в Atomic Heart?

В зависимости от игрока, которого вы спросите, вы обнаружите, что есть неплохая вероятность того, что задача восстановления котельной в Atomic Heart даст сбой. Эта ошибка сосредоточена вокруг запрет игрокам ставить охлаждающие свечи в побеги. Проблема в том, что свечной механизм является ключевым элементом охлаждения котельной.

Чтобы исправить ошибку, попытайтесь сохраниться как можно ближе к квесту в котельной. Затем, если квест не сработает, просто перезапустить игру. Это не самое удовлетворительное решение, но это единственный способ действий до тех пор, пока Мундфиш, возможно,

Хотите узнать больше об атомном сердце? Если это так, ознакомьтесь с тем, как поставить статуи балерины так, чтобы они соответствовали тени в Atomic Heart, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий