Как очистить свою славу в Arcane Odyssey — Roblox


Поскольку Arcane Odyssey — это MMORPG, основанная на истории, она предлагает вам создать свою собственную историю во время игры. Конечно, есть много способов, которыми вы можете пойти по этому поводу. Вы можете создать из себя великого героя, исследователя или многих других персонажей. Примечательно, что если вы решите совершать злые дела в своем путешествии, вы можете получить награду, которая поднимет вашу славу в Arcane Odyssey. Это может быть весьма пагубным для вас, поэтому, если у вас есть награда и вы ищете способы избавиться от нее, читайте ниже.

Как избавиться от награды в Roblox Arcane Odyssey

На самом деле есть два способа снять награду с вашего персонажа. Один из этих способов намного быстрее, но менее эффективен и затратен, в то время как другой способ может занять больше времени, но на 100% эффективен и стоит меньше денег.

Боевое ведение журнала

Первый из этих методов называется Боевое ведение журнала. Регистрация боя в Arcane Odyssey — это когда вы начинаете бой, а затем выходите из игры в середине боя. Если у вас есть награда, это приведет к тому, что ваш известность уменьшится на 1700 за боевой журнал. Однако при повторном входе в систему вы обнаружите, что вам не хватает многих Галеоны, так как игра облагает вас налогом за использование этого метода. Поскольку этот метод позволяет вам мгновенно получить определенный уровень славы, это гораздо более быстрый метод для получения награды, но он сопряжен с большими денежными затратами и может потребовать нескольких попыток, чтобы полностью очистить вашу славу.

Регистраторы

Второй способ получить свою награду — найти один из двух администраторы. В частности, есть два администратора, которые могут получить награду. Этих двух администраторов можно найти на двух разных островах. Уайтсаммит и Сильверхолд.

Администратор Уайтсаммит

На Whitesummit вы можете найти Убежище Синдиката, дом синдиката ассасинов. Отправляйтесь на базу, уничтожая всех врагов, которые попытаются вас остановить. Оказавшись внутри, вам нужно найти Джон Васкескоторый будет помечен как Секретарь синдиката. Поговорив с ним и заплатив ему, он сведет вашу славу на нет, полностью удалив вашу награду.

Секретарь Сильверхолда

На острове Сильверхолд вы можете найти базу операций для Гранд Флот, самая мощная морская сила в игре. Однако сейчас это не важно, так как вам нужно сбросить награду. Еще раз пробивайтесь на базу и найдите секретаршу по имени Скотт Болдуин. Важно отметить, что база имеет два администраторано только Регистратор посетителей Скотт Болдуин может сбросить вашу награду.

Хотите больше информации о Arcane Odyssey? Узнайте, как использовать карту сокровищ в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по сокровищам и все травмы в Arcane Odyssey и как их лечить — Roblox из профессиональных руководств!

Добавить комментарий