Как очистить туман в биоме Valheim Mistlands Biome


Биом Туманных земель — одна из самых сложных областей для исследования в Вальхейме из-за уникального фактора, связанного с биомом. Короче говоря, при исследовании Туманных земель это трудно увидеть из-за всего фиолетового тумана, который блокирует около одного фута вокруг вашего персонажа. Однако большинство игроков не знают, что пурпурный туман можно убрать. Вот все, что мы узнали о постоянном удалении тумана в биоме Туманных земель Валхейма.

Как очистить туман в биоме Valheim Mistlands

Чтобы очистить биом тумана/тумана в Туманных землях в Вальхейме, вы должны создать Фонтан Висп чтобы получить Висп. Вот как получить Wisp и сделать Фонтан Wisp ниже:

  • Как сделать фонтанчик виспов — Чтобы сделать Фонтан огоньков, вам нужно получить Torn Spirit от босса Yagluth и десять камней.
    • Как получить огонек — После создания Фонтана Висп, вы можете получить Висп, поместив Фонтан вниз и дождавшись наступления темноты. Ночью вокруг Фонтана будут плавать огоньки, которые можно подобрать, нажав на них клавишу E.

Связанный: Коды и консольные команды Valheim (декабрь 2022 г.)

После того, как вы получите Wisp, вы можете использовать его для создания Wisp Torches или Wisplights, которые могут очистить туман в биоме Mistlands. Оба предмета отлично подходят для рассеивания тумана в Туманных землях, но оба предмета Wisp работают по-разному и требуют больше ресурсов для изготовления. Вот как оба предмета работают в Вальхейме и как они могут очистить туман в биоме Туманных земель, перечисленных ниже:

  • Как очистить туман с помощью факела Wisp — Вы можете использовать факел-огонек, чтобы рассеять туман/туман в Туманных землях, поставив его на землю. Размещение факела Wisp очистит туман только на уровне земли. Чтобы очистить туман Туманных земель в более высоких местах, вы должны построить сооружения и разместить факелы сверху.
  • Как очистить туман с помощью Wisplight — Если вы наденете его на панель быстрого доступа, вы сможете рассеять Туман в Туманных землях с помощью Wisplight. Если вы экипируете Wisplight, крошечный Wisp будет следовать за вами, рассеивая близлежащий туман. Тем не менее, Wisplights только временно удаляют туман, поэтому вам понадобятся факелы Wisp, если вы хотите удалить туман. постоянно.

Как создать Wisplight в Вальхейме

Чтобы создать Wisplight в Вальхейме, вам понадобится одно серебро и один Wisp. Вы можете получить необходимое Серебро, добыв и используя Wishbone, полученный из Bonemass в Mountain Biome. После того, как вы создадите Wisplight, вы можете экипировать его, как и большинство предметов, щелкнув левой кнопкой мыши.

Как создать Wisp Torch в Вальхейме

Чтобы изготовить факел-огонек в Вальхейме, вам понадобится одно дерево Иггдрасиля и один огонек на каждый факел. Вы можете найти дерево Иггдрасиля в биоме Туманных земель и получить его, срубив побеги Иггдрасиля. После того, как вы получите достаточно ресурсов, мы рекомендуем использовать факелы, чтобы расчистить путь к уникальным локациям биома Туманных земель.

Чтобы узнать больше о Вальхейме, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Как сделать и использовать экстрактор сока в Вальхейме» и «Примечания к обновлению Туманных земель Валхейма — все изменения и новые функции».

Добавить комментарий