Как очистить храм Гатакис (Ride the Winds) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Путешествуя по Хайрулу в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вы встретите множество святынь. Одними из самых простых для поиска являются близлежащие деревни, которые вы хотели бы посетить в начале своего путешествия. Одним из примеров является храм Гатакис. Не думайте, что это означает, что само испытание храма будет легким. Я обнаружил, что для этого требуется хороший баланс и умение обращаться с парапланом Линка. Нужна наша помощь, чтобы очистить его? Вот как я прошел через Храм.

Где найти храм Гатакис в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Храм Гатакис находится в деревне Рито. Точные координаты -3650, 1805, 0168. Он служит отличной точкой телепорта для всей Деревни, и до него относительно легко добраться.

Как пересечь лазерные лучи в храме Гатакис в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые входите в святилище Гатаки, очевидным первым шагом является использование вашего параплан скользить через пропасть к платформе внизу. Я предлагаю приземлиться на минуту, а не позволять ветру уносить вас вправо для следующего шага, потому что это требует осторожного прицеливания.

Если вы посмотрите направо, то увидите лазеры, преграждающие путь. Вам нужно будет скользить, переносимые ветром, через них к платформе с левой стороны. Я обнаружил, что самый простой способ сделать это — прижаться к левой боковой стене на ходу.

Связанный: Как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как добраться до дополнительного сундука в храме Гатакис в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Ваш следующий шаг будет заключаться в том, чтобы нырнуть в аэродинамическую трубу с течением, давящим на вас. Если вы откроете свой параплан в любой момент, вы подниметесь. Есть вращающийся диск, который может преградить вам путь, если вы не вовремя уклонитесь. Попробуйте нырнуть как раз перед тем, как открытая треть диска достигнет вас, и вы должны легко ее очистить.

Продолжайте нырять, пока не увидите четыре вентилятора, создающих аэродинамическую трубу. Вы должны увидеть перед собой две платформы с одной конструкцией зонай на каждой. Вместо того, чтобы стремиться вперед, посмотрите налево. Вы увидите немного более длинную платформу с конструкцией Зонай и дополнительным сундуком святилища.

Скриншот от Pro Game Guides

Уничтожьте конструкцию любым способом, а затем заберите свой приз.

Как пройти храм Гатакис в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Отсюда короткий перелет до конца храма. Вам нужно будет балансировать между нырянием и открытием параплана, чтобы провести связь через дыру в стене между двумя конструкциями Зонай, которые вы видели ранее.

Будьте очень осторожны, спускайтесь слишком быстро, особенно после того, как вы прошли через пропасть, так как это сбросит Линка, так как вы потеряете сердце. Как только вы пересекли стену, вы можете просто открыть свой параплан и подняться в конец храма.

Нужна дополнительная помощь по Святыням в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как очистить Храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий