Как очистить храм Янсамин (полигон испытаний: низкая гравитация) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Изучая The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, я наткнулся на святилище, к которому, вероятно, не был готов. Это святилище Янсамин, святилище испытаний, из которого убрали все мое снаряжение. Мне приходилось полагаться на свой ум, который, по общему признанию, не внушал надежды, и на любые инструменты, которые я находил в Святилище. Это оказалось сложным, но в конце концов я решил его, используя методы, описанные ниже.

Где найти храм Янсамин в Zelda Tears of the Kingdom

Вы можете найти храм Янсамин в небе на Зонит-Фордж-Айленд. Он расположен к востоку от Острова Великого Неба по координатам 2672, -1407, 1480. Остров находится довольно высоко, но я мог бы добраться до него, скользя по нему от Острова Великого Неба и используя кучу эликсиров выносливости.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы добраться до святилища, вы должны попасть внутрь острова Зонит-Фордж. Идите на базу и активируйте устройство Зонай. Это включает поклонников, окружающих остров. Используйте планер и пробейтесь к вершине. Прыгайте в центральное отверстие и уклоняйтесь от лазеров во время падения. Святилище будет внутри вместе с раздатчиком устройств Zonai.

Zelda Tears of the Kingdom — Как пройти Yansamin Shrine

Чтобы решить и завершить святилище Янсамин в Tears of the Kingdom, вам нужно победить девять Конструктов. Они распределены по трем уровням. Загвоздка в том, что вы не получаете никакого оборудования, которое носите с собой, и должны полагаться на предметы, которые вы находите и берете у Конструктов. Вот мой рекомендуемый заказ для завершения Храма Янсамин в Слезах королевства.

Связанный: Лучшая броня ДПС в Zelda Tears of the Kingdom и где ее взять (TOTK)

Где найти и победить всех Стражей Храма Света Конструктов в Zelda Tears of the Kingdom

На первом уровне есть две конструкции, шесть на втором уровне и одна на третьем уровне. Конечно, вы можете победить их, как хотите, но это порядок, в котором я победил их. Внутри были Zonai Rockets и Zonai Fan, но я ими не пользовался. Платформы пронумерованы на изображении ниже.

Изображение Pro Game Guides

Начните с конструкции на центральной платформе на уровне земли. Этого легко победить, и он самый близкий, так что уберите его с дороги. Вы можете просто использовать оружие, которое подобрал у входа. Обязательно возьмите его оружие после победы над ним.

Связанный: Как получить Золотое яблоко в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Затем идите к конструкции на правой платформе на самом нижнем уровне. Используйте Ультраруку и схватите шар с шипами, прежде чем он соединит его со своим оружием. Используйте это, чтобы победить Конструкта, ударив его, пока он не упадет. Это позволяет избежать любого урона, который ваше оружие получит от атаки.

Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите одну из бочек со взрывчаткой и осторожно перенесите ее на пусковую платформу внизу. Поместите бочку на платформу, дайте ей выстрелить вверх и уничтожьте камни на самой высокой платформе. Поднимитесь на платформу и запустите себя. Победите Конструкта здесь. Я настоятельно рекомендую избавиться от этой конструкции, прежде чем пытаться пройти средние уровни, так как она будет постоянно стрелять в вас стрелами.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь прыгайте на платформу справа от вас. Используйте Предохранитель, чтобы прикрепить Луч Зонай к вашему щиту. Захватите две Конструкции на этой платформе и позвольте лучу уничтожить их. Возьмите клинок капитана I и идите к платформе напротив лифта.

Капитан I Блэйд может победить оставшихся Конструктов одним или двумя ударами, а также сбить их щиты. Осторожно столкнитесь с ними и победите Конструктов на этой платформе, стараясь не позволить им окружить вас.

Наконец, прыгайте на парящие платформы, которые ведут к оставшемуся Конструкту. Снова используйте клинок Капитана I и сразите последний Конструкт. Когда все Конструкты будут побеждены, ваше снаряжение будет возвращено вам. Идите к выходу, возьмите сундук и взаимодействуйте со статуями, чтобы собрать Свет благословения и покинуть храм Янсамин.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь со всеми местоположениями деревень в Zelda Tears of the Kingdom (TotK) и Как объединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий