Как перебросить дополнения реальности в Fortnite


В Fortnite Chapter 4 Season 1 вы сможете каждую неделю выполнять новые квесты, чтобы зарабатывать XP и боевые звезды. Вы можете разблокировать различную косметику из боевого пропуска с помощью этих боевых звезд. Один из необычных утилитарных квестов требует, чтобы вы перебрасывали аугменты реальности в разных матчах. Вот как можно перебросить аугменты реальности и выполнить этот квест в Fortnite.

Как перебрасывать аугменты в разных матчах в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Аугментации реальности в Fortnite появляются после начала матча, и вы можете выбрать до четырех таких привилегий во время каждой игры. Когда аугмент реальности будет готов, вы сможете выбрать один из двух доступных бонусов. Вы также можете перебросить эти бонусы, чтобы выбрать из другого набора дополнений к реальности. первый реролл всегда бесплатный заряда. Однако вы должны заплатить 100 золотых слитков из второго переброса аугментации реальности. Нажимать Е на клавиатуре, Икс на контроллерах Xbox и Площадь на контроллерах PlayStation, чтобы использовать опцию повторного броска для дополнений реальности.

Чтобы выполнить квест «Переброска дополнений в разных матчах», вам просто нужно использовать опцию переброса один раз в пяти отдельных матчах. Самый простой способ выполнить этот квест — использовать бесплатный реролл вариант в пять матчей подряд. Использование опции бесплатного реролла поможет вам сэкономить на золотых слитках. В качестве альтернативы, если у вас есть много золотых слитков, которые можно потратить, используйте опцию переброса, чтобы выбирать свои любимые улучшения реальности в каждом матче.

Связанный: Что такое сифон в Fortnite?

В игру было добавлено пять новых дополнений к реальности, и вы всегда можете собрать больше золотых слитков, чтобы использовать их для перевыбора перков. Ограбление сейфов и кассовых аппаратов — эффективная стратегия быстрого получения золотых слитков в Fortnite. За выполнение этого квеста вы получите 16 000 XP, что поможет вам быстрее повышать уровень и зарабатывать больше боевых звезд в этом сезоне.

Хотите знать, как получить скин Ведьмака в Fortnite? Узнайте, как получить скин Ведьмака Геральта из Ривии в Fortnite, глава 4, сезон 1, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий