Как перевернуть дагбога, пока он ждет, чтобы использовать скрытую атаку в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


В «Наследии Хогвартса» дагбоги — одни из мерзких мистических существ, с которыми вы столкнетесь. Вы можете победить этих существ, чтобы выполнить некоторые дуэльные умения, которые появляются во время боя. Бороться с Дагбогами может быть сложно, особенно когда они используют скрытую атаку. Вот как вы можете перевернуть дагбога, пока он ждет, чтобы использовать скрытую атаку в «Наследии Хогвартса».

Какие заклинания использовать, чтобы перевернуть дагбога во время его скрытой атаки в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Перевернуть Дагбога сложно, но когда он использует Скрытую атаку, можно с уверенностью сказать, что перевернуть его может быть неприятно. Вы можете использовать Акцио, Флипендоили Диффиндо чтобы перевернуть Dugbog, но перед этим вам нужно увернуться от Sneak Attack. Скрытая атака — это когда они вообще не двигаются, а готовятся прыгнуть на вас. Это когда вы увидите красный цвет символ уклонения с соответствующими сочетаниями клавиш, и это означает, что Dugbog использует неблокируемую атаку. Безопаснее всего увернуться от атаки, оказаться позади Дагбога и использовать любое заклинание силы, чтобы перевернуть его. Вы можете использовать только Протего во время атаки языком Дагбога, чтобы защитить себя.

Связанный: Наследие Хогвартса — Прохождение Phoenix Rising

Мы попробовали использовать Заклинание разочарования и подкрасться к нему, но это не работает. Дагбоги могут чувствовать вас рядом с собой. Если вы используете заклинание Disillusionment, вы увидите знак вопроса над их головами, что является признаком того, что они могут чувствовать вас. Вы найдете много таких дуэльных подвигов, где вам придется разрезать болтающегося Дагбога или левитировать существо за его язык. Если вы можете выполнить эти задачи, вы завершите дуэльные подвиги. Вы можете легко найти дагболтов в болотистых районах, расположенных в Болото Северного Форда Область и Болотный район Южного моря.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как войти в подземное хранилище сокровищ в Северном Фельдкрофте в руководстве по игре «Наследие Хогвартса» в Pro Game Guide».с.

Добавить комментарий