Как перевести время в день и ночь в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy Advance Time


Время суток имеет большое значение, когда дело доходит до нескольких квестов в «Наследии Хогвартса». Некоторые квесты, такие как Призраки нашей любви квест, можно взять только в ночное время. Таким образом, вы не можете начать или выполнить эти важные задачи, не изменив время дня.

Переходить во времени от дня к ночи или от ночи к дню очень просто, но некоторым игрокам все еще нужна помощь в поиске кнопки, которая позволяет Наследие Хогвартса продвигаться во времени. Итак, давайте разберемся, как этот феномен работает в «Наследии Хогвартса».

Как ускорить время в Hogwarts Legacy

Используйте вариант ожидания

Вам просто нужно открыть меню карты и посмотреть на правый нижний угол чтобы найти опцию «Подождите».

Опция ожидания работает одинаково, независимо от того, какую платформу вы используете для прохождения. Разница только в назначенных кнопках.

Платформа Вход
Плейстейшен 4/5 R3
Серия Xbox R3
ПК Ф

Нажмите кнопку в соответствии с вашей платформой, и появится подсказка. Выберите «Да», и ваше время изменится в соответствии с вашими требованиями в «Наследии Хогвартса».

Изменение в назначенное время

Важно понимать, что единственный вариант, который вы можете изменить, — это сменить время с дня на ночь или наоборот. Вы не можете использовать опцию ожидания, чтобы перейти к определенному часу.

Вы можете использовать эту опцию изменения времени в любом месте Наследия Хогвартса. Ваш персонаж будет спать в том же месте, где вы выбрали опцию «Подождать», а затем проснется после изменения времени.

Исследуйте конкретные квесты

Эта опция работает так же, как опция ожидания из главного меню. Если вы доберетесь до квестов в неподходящее время, появится сообщение, позволяющее вам подождать на том же месте, пока не придет время. Выберите «Да», и ваш игрок проснется ото сна, и вы сможете взять квест. Вот как вы продвигаете время в «Наследии Хогвартса».


Добавить комментарий