Как пережить первый день и ночь в «Сынах леса»

Sons of the Forest Day Night Survival


Как только вы ступаете на остров, начинается гонка за выживанием в первые день и ночь в Sons of the Forest.

Если вы думаете только о дне, подумайте еще раз, потому что, когда солнце садится, из укрытий выходят всевозможные опасные мутанты и каннибалы. Ваши ночи в «Сынах леса» будут очень опасными. Следовательно, ваши навыки выживания и управления ресурсами будут подвергнуты испытанию.

По мере прохождения игры, установки базовой точки и накопления достаточного запаса ресурсов выживать ночью становится все легче и легче. Однако самым большим испытанием для вас будет выжить в первую же ночь, когда вы ступите в мир Sons of the Forest.

Вы облегчите свой прогресс в игре, если эффективно проведете первую ночь. Помните об определенных вещах и расставляйте приоритеты для определенных задач в начале игры, и это поможет вам в этом.

Советы, как пережить первый день и ночь в Sons of the Forest

Готовясь к своей первой ночи выживания в Sons of the Forest, вы не можете просто наугад тратить дневное время. Вы должны выполнить определенные задания до наступления темноты, иначе ждите своего неминуемого падения.

Ограбить место крушения

То, что многие игроки упускают из виду, это полная уборка исходного места крушения. Вы можете найти всевозможные ресурсы, которые помогут вам пройти первые несколько этапов игры.

Обыщите каждый ящик, который вы можете найти здесь. Здесь следует обратить внимание на одну вещь: не удерживайте клавишу E, так как она сразу же потребляет любую еду или медицинский предмет. Вместо этого нажмите только клавишу E, чтобы добавить предмет в свой инвентарь.

Откройте свой рюкзак, нажав клавишу I, теперь наведите указатель мыши на аварийный пакет и выберите его, чтобы открыть. Это дает вам доступ к GPS и Tactical Axe.

Оба предмета необходимы для вашего выживания, GPS действует как карта для всей области, а топор окажется надежным оружием и собирателем древесных ресурсов.

Соберите продовольственные запасы

Можете ли вы представить себя блуждающим по кромешной тьме ночного леса в поисках еды, в то время как вас преследуют всевозможные трансформированные существа? Абсолютное нет.

Поэтому держите себя на шаг впереди и готовьте запасы еды заранее в дневное время. Пищу можно получить из нескольких источников. Ищите ягодные кусты или попробуйте охотиться на животных ради мяса, на все, что поможет вам пережить ночь.

Это особенно важно, так как вы не сможете найти большинство животных в ночное время, так как многие существа зарываются в норы в поисках убежища. Вы также должны заранее подумать о приготовлении пищи, чтобы ваш костер не привлекал внимания ночью. У вас также будет готовая к употреблению еда, которую вы сможете съесть, чтобы исцелить себя.

Мясо животных можно приготовить, предварительно добыв мясо, добыв добытое животное, для этого с животного необходимо снять шкуру. Затем необходимо развести костер и зажечь его, чтобы приготовить на нем мясо.

Инструкции и ресурсы, необходимые для разведения костра, можно найти в Путеводителе.

Разбивать лагерь

Каждая игра на выживание вращается вокруг строительства собственной крепости, чтобы защищаться от всех ужасов и хранить свои ресурсы. Sons of the Forest не является исключением, и построение прочной конструкции может иметь большое значение в вашем стремлении к выживанию.

Рим строился не за один день, то же самое будет и с вашей крепостью. Надежный лагерь, который действует как цитадель, будет чрезвычайно ресурсоемким и требует много времени, а это означает, что его нельзя установить за одну ночь.

Итак, для вашей первой ночи в «Сынах леса» вы должны установить импровизированное убежище, которое продлится вам несколько ночей, пока вы не разобьете лагерь в выбранном вами месте.

Вы должны открыть свой путеводитель и выбрать охотничье убежище, чтобы разместить его в нужном месте. Доступ к Путеводителю можно получить через ваш инвентарь.

Вам нужно будет приобрести несколько ресурсов, чтобы завершить структуру. Поместите чертеж на место и соберите необходимые палки, камни и бревна, необходимые для его создания.

Охотничий приют также позволит вам сохранить свой прогресс, создав файл сохранения, и позволит вам спать и проводить там ночь.

Иметь поблизости водопровод

Вода так же важна, как и любой другой ресурс в Sons of the Forest, поскольку вам понадобится постоянный запас, чтобы пополнить полосу гидратации, которая время от времени истощается.

Носить воду на большие расстояния в Sons of the Forest хлопотно и крайне непрактично. Поэтому мы предлагаем разбить лагерь рядом с озером или рекой, чтобы обеспечить постоянную потребность в воде.

Водоемы также облегчают навигацию, поэтому, если вы когда-нибудь заблудитесь и не сможете найти свою базу, вы всегда можете использовать озеро или реку, чтобы найти свою базу.

Лучшее место для базы, чтобы пережить ночь

Есть несколько базовых мест, которые вы должны учитывать, когда дело доходит до строительства базы. Чтобы сэкономить ваше время, мы нашли очень полезное место, которое поможет вам пережить первые несколько ночей в Sons of the Forest.

Область находится внутри области пещеры, которую можно использовать в качестве начальной базовой области, поскольку она не представляет для вас больших угроз изнутри.

Вы можете пройти к пещере, используя в качестве ориентира озеро, отмеченное на карте ниже. Пройдите к этому отмеченному озеру, чтобы продолжить путь к пещере.

Теперь, когда вы доберетесь до этого озера, снова откройте свой GPS и найдите ближайший к вам светящийся зеленый маяк. Следуйте по нему, чтобы привести вас ко входу в пещеру.

Вы можете определить правильную область, найдя тележку для гольфа прямо перед входом в пещеру. Эта пещера окажется очень сильным местом в течение первых нескольких ночей игры.

Направляйтесь к входу в пещеру и удерживайте E, чтобы залезть внутрь. Вы не сможете использовать GPS внутри из-за потери сигнала. Включите зажигалку, чтобы провести вас через темноту.

Продолжая движение прямо, вы в конце концов доберетесь до коридора, ведущего в комнату с 3D-принтером. Следуйте по туннелю, чтобы войти в комнату и собрать в ней ресурсы.

Вы можете запастись тоннами стрел и использовать 3D-принтер, чтобы сделать себе маску и колбу. Фляжка пригодится для хранения пресной воды из близлежащего озера.

У вас также будет красная кровать в комнате 3D-печати, которую вы можете использовать для сохранения своего прогресса.


Добавить комментарий