Как перейти мост в деревне Рито в Zelda Tears of the Kingdom


Когда вы отправитесь в регион Хебра для основного квеста «Региональные явления», ваш путь в деревню Рито будет заблокирован сломанным мостом и большой пропастью, через которую вы не сможете перелететь. Однако не все потеряно — выход есть. Вот как перейти мост в деревне Рито в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как перелететь через сломанный мост и добраться до деревни Рито в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Чтобы пройти через брешь, расположенную как раз запад принадлежащий Lucky Clover Gazetteвы должны использовать огонь и Хайлиан Сосна Конус создать сильную восходящий поток который продвигает вас достаточно высоко, чтобы переплыть на другую сторону. Да, это так просто. я потратил способ слишком долго пытался это понять.

Как разжечь огонь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Чтобы разжечь огонь в ТоТК, вам понадобится связка Древесина и немного Флинт. К счастью, горстка каждого найдена только за пределами Lucky Clover Gazetteсложены на ящики, так что если у вас их нет, вам повезло. Я этого не сделал и был приятно удивлен, обнаружив, что игра протягивает вам руку помощи.

Скриншот от Pro Game Guides

С деревом и кремнем в руках вернитесь к сломанному мосту и уронить оба материала на полу, убедившись, что кремень касается дерева. Затем хлопать Кремень с вашим оружием, чтобы создать искра и зажечь огонь.

Связанный: Как получить больше места в инвентаре (локация Хесту) в Zelda Tears of the Kingdom

Теперь у вас есть огонь, бросьте Хилианская сосновая шишка на нем, чтобы создать ветреный восходящий поток. Прыгать в него, и это даст вам достаточную высоту, чтобы пересечь пропасть и добраться до деревни Рито на другой стороне.

Где найти хилианские сосновые шишки в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в случае с Флинтом и Вудом, найти Хайлианскую сосновую шишку в «Слезах королевства» несложно. Просто посмотрите под деревья рядом, и вы заметите несколько на земле. Поскольку их здесь несколько, убедитесь, что у вас есть запасы на случай, если вам понадобится восходящий поток в будущем!

Чтобы получить дополнительную информацию о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь со статьей Восстанавливаются ли предметы Ultrahand в Zelda Tears of the Kingdom? и Где выращивать острые перцы в Zelda Tears of the Kingdom в Pro Game Guides.

Добавить комментарий