Как переназначить кнопки в Zelda Tears of the Kingdom


Я шесть лет ждал продолжения The Legend of Zelda: Breath of the Wild, и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom оказалось всем, чего я хотел. Нахлынуло так много воспоминаний, но я признаю, что управление поначалу было неудобным, так как я привык играть в другие игры. Через некоторое время я вернулся к тому, как играть, и восстановил мышечную память Breath of the Wild, но у меня возник соблазн поменять местами элементы управления. Если вам не нравятся элементы управления Tears of the Kingdom, выполните следующие действия, чтобы переназначить их.

Как переключить управление в Zelda Tears of the Kingdom

Ваши варианты для управление переключением в Tears of the Kingdom крайне ограничено. В игре вы можете поменять местами только кнопки «Прыгать и бежать» или инвертировать элементы управления способностями. К сожалению, это единственный способ поменять местами элементы управления в Tears of the Kingdom. Однако вы можете переназначить кнопки через Настройки в Nintendo Switch.

Скриншот от Pro Game Guides

Откройте настройки на главном экране коммутатора. Прокрутите вниз и выберите «Контроллеры и датчики». Затем выберите параметр «Изменить сопоставление кнопок». Это позволит вам изменить свой выбор того, как отображаются ваши кнопки. Это повлияет на элементы управления The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Связанный: Как пересечь сломанные рельсы в Zelda Tears of the Kingdom

Лучшие переназначения кнопок в Zelda Tears of the Kingdom

Лично я предпочитаю использовать проверенный и проверенный метод стандартных методов Tears of the Kingdom. Однако расположение некоторых кнопок может быть неудобным. Одно решение, которое мне понравилось, было замена кнопки атаки или кнопки прыжка на R. Многие экшн-игры размещают кнопки атаки на плечах или бамперах, что соответствует этому и в Tears of the Kingdom.

Другая замена, которая мне понравилась, заключалась в размещении кнопки прыжка на R. Это облегчало прыжки после спринта. Обычно вам нужно удерживать клавишу B, а затем нажимать X, но это кажется несколько неудобным. Этот обмен делает его более естественным и помогает более последовательно устранять пробелы.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами Как помочь Эддисону в Zelda Tears of the Kingdom и Сколько лет Линку в Zelda BotW и TotK? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий