Как перенести файл сохранения Zelda Breath of the Wild на другой коммутатор


В преддверии выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom многие игроки возвращаются в Breath of the Wild. Если вы приобрели специальную версию модели OLED-переключателя Tears of the Kingdom, вам может быть даже интересно, как перенести данные сохранения на новую консоль.

Как перенести сохранение BOTW на новый коммутатор через облако

Стать платным подписчиком Nintendo Switch Online очень просто, ведь это так же просто, как синхронизировать обе консоли в облаке. Это сделает перемещение между ними плавным переходом. Это можно сделать, перейдя в Настройки, управление данными и сохранение данных в облаке.

Связанный: Zelda мертва в Zelda Tears of the Kin?

Если вы хотите переместить файлы сохранения без использования облака, вы можете выбрать другой путь. В отличие от игр Nintendo из эпохи картриджей, сохранения не хранятся на самом картридже Breath of the Wild, поэтому игрокам придется перемещать вещи в цифровом виде.

Как перенести сохранение BOTW на другой коммутатор

Другой путь — настроить оба коммутатора, а затем пройти этапы передачи и получения. Это удаляет сохранение на исходной консоли, поэтому вы больше не сможете играть в BOTW на старом коммутаторе.

Сделать это. зайдите в «Системные настройки», «Управление данными», а затем «Перенесите сохраненные данные». Выберите параметр «Отправить дату сохранения на другую консоль» и выберите «Дыхание дикой природы». На втором коммутаторе выполните те же шаги, но вместо этого выберите параметр получения данных сохранения.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по The Legend of Zelda, ознакомьтесь с разделом «Самые короткие игры Zelda — все игры Zelda, упорядоченные по длине» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий