Как переодеться в PowerWash Simulator


Если вам интересно, как переодеться, чтобы вы могли носить новые и захватывающие наряды в PowerWash Simulator, это легкий. Тем не менее, вы должны сначала купить одежду/скин, прежде чем сможете переодеться в PowerWash Simulator. Тем не менее, вы можете купить одежду / скины, открыв Хранить. Цены, как правило, варьируются от товара к товару, но если у вас есть хотя бы 1к доллароввы сможете купить несколько новых вариантов одежды.

После того, как вы купите несколько предметов одежды, вы сможете переодеться, зайдя в Меню снаряжения. Вы можете открыть меню «Оборудование», удерживая нажатой кнопку клавиша Е. После открытия меню «Снаряжение» откройте раздел «Одежда», где вы сможете переодеться в PowerWash Simulator. Чтобы переодеться в разделе «Одежда» меню «Снаряжение», нажмите на один из отображаемых вариантов снаряжения одежды. Нажав на любой Наряды или же Перчатки позволит вам сменить текущий экипировку или перчатку на новую.

Связанный: Есть ли в As Dusk Falls кроссплей?

Как купить одежду в PowerWash Simulator

Чтобы купить одежду в PowerWash Simulator, вы должны приобрести ее в игровом магазине. Чтобы открыть опцию «Магазин», нажмите кнопку значок в правом верхнем углу игрового планшета. При этом откроется Магазин, где вы сможете купить различные варианты настройки в виде скинов для Перчатки а также Наряды. Вы также можете приобрести чистящую жидкость и различное оборудование в Магазине, но пока игнорируйте эти варианты и просто выберите Одежда. На вкладке «Одежда» в магазине вы можете купить различные предметы одежды и скины для своего персонажа в PowerWash Simulator.

Чтобы узнать больше о PowerWash Simulator, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Все стиральные машины PowerWash и насадки в PowerWash Simulator и Все чистящие жидкости в PowerWash Simulator (и для чего они подходят).

Добавить комментарий