Как пересечь разбитый корабль в Soulstice?


Soulstice — зрелищный файтинг, в котором вы играете за сестер Браяр и Лют, стремящихся очистить город Ильден от зла. В игре реализована уникальная механика рубящего и рубящего ударов, и вы можете одновременно играть двумя персонажами во время боя. Хотя бой относительно прост, исследование игры иногда может сбивать с толку. Вот как пересечь разбитый корабль на первом уровне Soulstice.

Как перебраться через разбитую лодку в Soulstice?

Скриншот от Pro Game Guides

Во время первой миссии Soulstice под названием «Все потерянные души» есть перевернутый корабль, который потерпел крушение прилив. Вы не можете один раз перепрыгнуть через это препятствие, что заставит вас соскользнуть вниз по кораблю. Вы все еще можете пересечь корпус корабля двойным прыжком. Возьмите разбег а также прыгать один разтогда подождите минутку а также прыгать снова. Игра немного сложна в платформере, и вы должны бежать к кораблю, чтобы ваши прыжки очищали корпус корабля.

Связанный: Как пройти комнату с красным кристаллом в Soulstice

Если вы расстроены тем, что у вас возникли проблемы с этим препятствием, которое на первый взгляд кажется простым, не переживайте. Фиксированные углы камеры Soulstice затрудняют оценку того, где вы находитесь в 3D-пространстве, поэтому может показаться, что вы заново изучаете механику, которая раньше была второй натурой. Если вы не являетесь ветераном игр с фиксированным углом обзора камеры, таких как Resident Evil и Alone in the Dark, это нормально, если вы столкнетесь с трудностями в новой механике.

Чтобы получить дополнительные руководства по Soulstice, ознакомьтесь с разделом «Как уничтожить кобальтовую жилу на мосту Ильденмир в Soulstice» здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий