Как пересечь сломанные рельсы в Zelda Tears of the Kingdom


Признайтесь, вы пытались прокатиться на тележке по тому сломанному рельсу на острове Грейт-Скай в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, не так ли? Не волнуйтесь, я тоже комично провалился в бездну внизу. Сначала я даже не заметил, что он сломан. Мне потребовалось немного подумать, но я точно понял, как пересечь этот сломанный рельс, все еще используя тележку для мышей, чтобы перевезти меня через нее. Вот как я это сделал.

Как пересечь сломанный рельс на острове Грейт-Скай в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Вместо того, чтобы толкать тележку поверх рельсов, я приводил тележку в движение под неповрежденным рельсом. Для этого я использовал одна тележка, один фанати два крючкавсе это вы можете найти рядом со сломанным рельсом.

Скриншот от Pro Game Guides

Во-первых, я использовал Ультрахэнд возможность прикрепить вентилятор к одному концу тележки. Вы можете считать этот конец задней частью тележки. Затем я прикрепил два крючка к обоим верхним концам тележки так, чтобы крючки были обращены открытой стороной к правой стороне тележки. Я сделал это для того, чтобы, схватив всю конструкцию, я мог легко поднять ее и зацепить за левый поручень, который не сломан.

Связанный: Как соединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вся тележка была прикреплена к нижней части цельного рельса, все, что мне нужно было сделать, это залезть внутрь и махнуть оружием на вентилятор, чтобы дать ему мощность. Я быстро застегнул единую рейку. Если вы это сделаете, будьте осторожны, выбираясь наружу, так как вы все равно можете поскользнуться и упасть с края противоположного острова. К сожалению, говорю по опыту.

Теперь вы на сломанном рельсе. Ура! Однако не думайте, что это конец вашей борьбы. Вам еще предстоит пройти небольшой путь, чтобы добраться до Третьего святилища на острове Великого Неба.

Ищете дополнительную помощь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как летать на планере Zonai Wing в Zelda Tears of the Kingdom, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий