Как пинговать в The Cycle Frontier

The Cycle: Frontier Weapon


The Cycle: Frontier — многопользовательский шутер на выживание, в котором вы отправляетесь на Фортуну III, чужую планету, в поисках славы и богатства. Вы можете играть в одиночку или с друзьями, соревнуясь с другими старателями и враждебной дикой природой. Тем, кто играет в группе, может быть интересно, как пинговать, чтобы помочь своим союзникам в The Cycle: Frontier.

Как пинговать врагов и предметы в The Cycle Frontier

Чтобы пропинговать в The Cycle: Frontier, просто наведите курсор туда, куда вы пытаетесь пропинговать, и нажмите средняя кнопка мыши. Это пропингует местоположение и пометит его для ваших союзников. Это полезно, когда вы замечаете врага на расстоянии, враждебного инопланетянина или даже ресурсы.

Связанный: Как исправить ошибку, из-за которой не работает список друзей в The Cycle: Frontier

Даже если вы не играете в группе, отметьте местоположение или объект — это отличный способ отметить его для себя. В The Cycle: Frontier может быть легко развернуться, особенно если вы находитесь в бою или попали в шторм. Это также хорошая привычка чтобы войти, так как вы можете использовать эту мышечную память в командной игре.

Если вам не нравится привязка пинга к средней кнопке мыши, вы можете перевязать ваши элементы управления и разместить его там, где вам нравится. Привязка функции пинга к удобной и удобной кнопке поможет вам быстрее и точнее пинговать в игре.

Для получения дополнительной информации о The Cycle: Frontier ознакомьтесь с разделами «Как исправить ошибку подбора игроков The Cycle: Frontier» и «Все фракции в The Cycle: Frontier» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий