Как победить Бахамута в Crisis Core


Бахамут — босс, с которым вы впервые сражаетесь в Баноре. Конечно, тогда это была угроза, но абсолютно ничто не может подготовить вас к Бахамуту, с которым вы сталкиваетесь в побочных миссиях. Если вы хотите победить Бахамута в Final Fantasy VII: Crisis Core, особенно более сильного в M8-1-4, мы вам поможем.

Стратегия Crisis Core Bahamut

Скриншот от Pro Game Guides

Независимо от того, с какой версией Бахамута вы сталкиваетесь, у него фиксированные схемы атак. Мы научим вас лучшим счетчикам и стратегиям для каждого из них.

У Бахамута есть атака там, где он летит и падает на землю, вызывая ударные волны, которые могут истощить половину вашего здоровья. Вы не можете защититься от этого, поэтому вам нужно уклоняться в идеальный момент. Убегайте от своего первоначального местоположения и слушайте свистящий звук как учил тебя Ценг. Когда вы это слышите, он о земле, так что катитесь агрессивно. Роллинг дает вам временный иммунитет, как в Final Fantasy VII: Remake, так что используйте его в полной мере!

Далее Багамут будет покидать остров в случайных точках, чтобы вне зоны атаки. Убедитесь, что у вас есть Огонь или же Blizzard Материя оборудован. Это позволит вам атаковать его. Принесите много Эфиры к этому бою.

И от лазерных сфер, и от ударов молнии Бахамута можно уклониться, когда они вот-вот упадут на землю. Вы также можете защищаться от них и получать меньше урона.

Наконец, не забудьте сохранить HP выше 1000. Оборудуйте HP Ups и аксессуары, которые повышают его. Это на случай, если вас ударит Мегавспышка.

Тем не менее, Megaflare можно предотвратить. Чтобы запретить Бахамуту использовать Мегавспышкаоборудовать Силовая атака и сделайте комбо Атака-Атака-Мощная Атака. Это должно позволить вам уменьшить счетчик до 50-25% как минимум. Однако вы также можете отменить атаку, если вы достаточно быстры.

Связанный: Как разблокировать все магазины в Crisis Core

Как мне победить M8-1-4 Bahamut в Crisis Core

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем сразиться с Бахамутом M8-1-4, подождите, пока Зак получит повышение, чтобы получить дополнительные слоты Материи. В этом бою вам понадобится тонна HP и MP Ups.

Эта версия Бахамута намного сильнее. Вместо только вашего HP, Megaflare поражает ваши MP и AP а также, уменьшая оба до нуля, даже если его мощность составляет всего 25%. Это также намного сильнее. Принесите хотя бы три Эликсиры с вами в случае чрезвычайной ситуации, но вы также можете использовать Зелье и Эфир. Просто сделай это быстро.

Он также теперь устойчив к огню и льду, и это нормально, потому что у вас нет другого выбора, кроме как использовать эти два, когда он находится вне зоны атаки. M8-1-4 Багамут может использовать Вспышкачто может быть только охраняемый не уклонился. Вы также можете отбежать как можно дальше от его передней стороны, чтобы избежать удара.

После этого, это действительно вопрос умелого уклонения и получения этих атак мечом между ними. Оборудуйте предметы, которые могут увеличить ваш ВИТ а также СПР характеристики, защищая вас от аварийных посадок и мегавспышек. Вы также можете подождать до следующей главы, чтобы немного повысить свой уровень. Если дела идут плохо, помните, что любая битва Crisis Core выполнима, если вы достаточно прокачаны!

Чтобы получить дополнительную информацию о Final Fantasy VII: Crisis Core Reunion, ознакомьтесь со статьями Все ответы на викторину фанатов Сефирота в Crisis Core и Что происходит с Циссней в Crisis Core? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий