Как победить Большого человека (босс Зоны 6) в Splatoon 3

How To Defeat Big Man (Site 6 Boss) In Splatoon 3


Hype Manta Storm, также известный как Big Man, — четвертый босс, с которым вы столкнетесь в кампании Splatoon 3. Это босс теневого типа, который вызовет у вас головную боль, если вы не знаете, как его победить. Это руководство даст информацию о том, как разблокировать босса Зоны 6, Большого человека, и победить его в Splatoon 3.

Чтобы разблокировать босса, вам нужно разблокировать стадию Obscure Chiaroscurist Stage. Как только вы разблокируете сцену, начнется ваша битва с Большим человеком.

Как победить Большого человека в Splatoon 3

Как было сказано ранее, Большой Человек — это босс теневого типа, который будет скрываться вокруг сцены битвы, размазывая чернила. Вы будете стрелять в его тень, чтобы ослабить ее. Продолжайте стрелять в его тени, чтобы сломать их как можно больше.

В какой-то момент вы столкнетесь с тенью, которая будет наносить вам урон оружием, а не просто рисовать на арене.

Сосредоточьтесь на стрельбе по этой тени, которая затем обнаружит босса и позволит вам атаковать его. Вам нужно будет повторить процесс три раза, чтобы победить босса.

Схемы атаки большого человека

Его Тень имеет небольшое, но уникальное количество узоров. Старайтесь уворачиваться от осколочных бомб, которые Большой Человек бросает в вас через случайные промежутки времени.

Во время боя Большой Человек вытащит канон, который будет оттачиваться на вашей локации. Чтобы избежать урона, вам придется выстрелить в него раньше, чем он это сделает.

При уничтожении теней Большого Человека они взрываются, нанося урон. Держитесь подальше от эффекта AOE, чтобы избежать урона.

Если вы отдаляетесь от Теней Большого Человека на большое расстояние. Его тени будут атаковать вас, нанося урон. Поскольку эта схема атаки является линейной, вы можете довольно легко ее избежать.

Так как тени Большого Человека будут постоянно окрашивать сцену битвы, немного бесполезно красить пол. Тем не менее, вы возьмете одну из платформ, чтобы его тени не бросились на вас, и покрасите пол для защиты и передвижения. Это невероятно поможет вам в борьбе с тенями.


Добавить комментарий