Как победить Бомбирдье Титана Открытого Неба в Pokémon Scarlet & Violet


Bombbirdier the Open Sky Titan — второй Титан, которого большинство игроков найдут в Pokémon Scarlet & Violet. Следуя рекомендованному пути, игроки должны быть выше 19 уровня к тому времени, когда они доберутся до первой зоны Западной провинции. Бомбардьер относится к Летающему/Темному типу, поэтому атаки Льда, Камня, Электричества и Фей наносят ему наибольший урон. При правильной настройке команды у игроков не должно быть проблем. Это все, что нужно знать игрокам о том, как победить Титана открытого неба, Бомбердьера в Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить покемона-бомбардировщика Open Sky Titan в игре Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Как правило, его можно найти после нахождения лидера спортзала Pokémon Scarlet & Violet’s Grass. Титан открытого неба можно найти в Западной провинции в Зоне 1. Бомбердье можно найти на вершине горы, сбрасывая несколько камней, через которые игрокам придется пройти, чтобы добраться до него. Будучи Летающим/Темным типом, он слаб к Ледяным, Каменным, Электрическим и Волшебным движениям, в то время как имеет Каменные, Темные и Летающие движения для нанесения урона. Делать покемонов слабыми для любого из его ходов — не лучшая идея, поэтому типы, которые сопротивляются им, такие как электрический или сказочный тип, являются хорошим выбором.

Связанный: Как победить Klawf the Stony Cliff Titan в игре Pokémon Scarlet & Violet

В реальной битве игрокам приходится сражаться с покемонами дважды подряд, поскольку, как и другие покемоны-титаны, он восстанавливает свое здоровье, когда в первый раз близок к поражению. Как только это произойдет, Арвен придет на помощь с Накли 19-го уровня, способной наносить сверхэффективный урон своими приемами каменного типа. Bombbirdier имеет одинаковую защиту и специальную защиту, поэтому игроки могут использовать как физические, так и специальные приемы без каких-либо преимуществ или недостатков при использовании любого из них.

Для получения информации о следующем рекомендуемом Титане ознакомьтесь с разделом «Как победить Ортчервя, скрытого стального титана» в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий