Как победить босса Оровирм в Warframe


Представленный в Duviri Paradox, Оровирм представлял собой надвигающуюся угрозу для Скитальцев в Paradox. Это механизированное драконье существо похоже на рейдового босса, которого я знал, что должен победить с тех пор, как начал играть в дополнение. Тешин мог бы быть более полезным в своих коммуникационных сообщениях о том, как мы должны атаковать существо. Но не бойтесь; это руководство покажет вам, как победить великого дракона!

Объяснение победы над боссом Оровирм в Warframe Duviri Paradox

Чтобы победить босса Оровирм в Warframe Duviri Paradox, вы должны сначала взять Орвиус, полезную глефу, которую дал вам Тешин. Как только придворный Спирали потеряет контроль над эмоциями, которые он регулирует, он примет форму Оровирма:

  • Лодун для гнева
  • Бомбастин для зависти
  • Сител для страха
  • Лускиния для печали
  • Матила для радости

Связанный: Список промокодов Warframe (апрель 2023 г.) — обновление Duviri Paradox

Это будет тяжелая битва, поэтому не забудьте взять все лучшие указы и присоединиться к группе, чтобы легче победить гигантского Вирма.

Первая боевая фаза Оровирмов

Как только вы получите Орвиуса, призовите свою Кайту и отправляйтесь в небеса на поиски Оровирма. Когда вы найдете его, вы должны добраться до его головы. Вскоре вы заметите, что Вирм летает очень быстро, поэтому вы должны использовать Орвиус, чтобы прикрепиться к светящимся точкам на его теле. Вы должны сделать это, уклоняясь от входных шаров, которые Вирм будет стрелять в вас.

Когда вы приблизитесь к его голове, игра предложит вам Трансфер в Оровирм сообщение. Нажмите X, чтобы взять на себя управление Оровирмом. Затем вы захотите разрушить две башни, отмеченные на карте. Это привязи Вирма. Как только они будут уничтожены, отведите Оровирма в портал, который появится в небе, обратно в его логово. Это приведет вас ко второй фазе боя.

Вторая боевая фаза Оровирмов

Во второй фазе боя вы сразитесь с Оровирмом на арене. Чтобы победить, вы должны стрелять по точкам уязвимости в виде красные кольца вокруг тела Оровирма. Шкала здоровья Вирма разделена на три части. Как только вы лишите его здоровья на треть, Вирм призовет Дакса, чтобы напасть на вас. Разберитесь с ними и продолжайте повреждать кольца вокруг его тела, пока не лишите его еще одной трети здоровья.

В этот момент Оровирм вызовет больше врагов и уменьшенные версии самого себя. Во время этой битвы существо также будет поражать вас стихийными снарядами, которых вам следует избегать. Тип урона будет зависеть от формы Спирали Оровирма, в которой вы сражаетесь.

Как только вы убьете всех врагов, начните атаковать кольца в третий и последний раз, чтобы свести здоровье Оровирма к нулю. После победы вы приручите Оровирма. Найдите в сундуке в центре боевой арены редкие предметы и поговорите с временным продавцом слева от вас, прежде чем извлекать. Хорошей охоты!

Вы ищете еще несколько руководств по Warframe, которые помогут вам ориентироваться в Спиралях? Узнайте, как получить Pathos Clamp в Warframe и Warframe Incarnon Genesis Guide здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий