Как победить Брхату в Gungrave GORE


Возвращение Gungrave, Gungrave GORE, приносит с собой невероятные бои и сражения с боссами, которыми известна серия. Хотя советы и подсказки для Gungrave GORE дадут вам большое преимущество при первом входе в игру, лучшая подготовка, которую вы можете сделать к битвам с боссами, — это специально изучить их сильные и слабые стороны. В этом руководстве рассказывается о Брхату, неуклюжей мерзости, состоящей из мускулов и сухожилий, которая набрасывается на вас с чистой грубой силой.

Как победить Брхату в Gungrave GORE

Во-первых, вы должны сосредоточиться на кайтинге вокруг арены Brhatu, держась от нее как можно дальше. Многие атаки Брхату поражают огромную область перед ним или вокруг него, поэтому соблюдение дистанции спасет вас от огромного урона, который они наносят.

Фаза первая

  • Правый удар, левый удар, удар сверху: Брхату подбежит к вам и начнет комбинацию из трех ударов правой рукой по земле, затем левой и, наконец, поднимет оба кулака в воздух, прежде чем ударить по земле. Все три атаки попали в большой круг перед Бхату.
  • Удар в быстром прыжке: Бхату слегка подпрыгнет, прежде чем быстро приземлиться, ударяя по большой площади вокруг себя.
  • Прыжок в удар над головой: Брхату прыгает вверх и вперед на вас, прежде чем быстро приземлиться, ударив кулаками по земле. Это почти то же самое, что и удар в быстром прыжке, но он охватывает большее расстояние.
  • Быстрый джеб: Брхату ударит игрока быстрым правым джебом. Это единственная атака, которая не поражает область.

Связанный: Сколько этапов в Gungrave GORE?

Второй этап

При достижении половины здоровья в трещинах на теле Брхату образуется синий свет, заставляя его светиться. В этой фазе Брхату будет использовать все атаки из первой фазы с увеличенным уроном, а также получит новую атаку, называемую Прыжок. Для этой атаки Брхату быстро подпрыгивает высоко в воздух, прежде чем броситься вниз, нанося урон в огромной области. Вам, скорее всего, придется уклоняться от этой атаки, а не выходить из ее радиуса, так как она покрывает большую часть арены.

Другие советы

Как уже говорилось ранее, держаться как можно дальше от Брхату значительно облегчит этот бой, поэтому отойдите от босса, постоянно стреляя из пистолетов. Также потребуется хорошее время для уклонения, чтобы уклоняться от атак, когда вас поймают слишком близко к Брхату. Обратите внимание, что терпение — это достоинство этого босса из-за его большого запаса здоровья. Наконец, не забывайте использовать режим ярости, когда это возможно, чтобы увеличить наносимый урон и быстро закончить бой.

Хотите больше информации о Gungrave GORE? Узнайте, как выжить на вершине поезда в Gungrave GORE и какова продолжительность игры в Gungrave GORE? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий