Как победить доктора Сасаю в Temtem Neoedo Dojo

How to Beat Dr Sasaya in Temtem Neoedo Dojo


Неоэдо Додзё — шестое додзё в Темтеме, связанное с электрическими и цифровыми элементами. Здесь вы найдете веселую и интересную лазерную головоломку. Решите это, чтобы добраться до мастера додзё, доктора Сасаи. Там вы столкнетесь с множеством сильных темтемов, принадлежащих к разным типам элементов. Поскольку додзё связано с электрическими и цифровыми элементами, вы найдете больше темтемов, соответствующих этим типам.

В этом руководстве мы расскажем, как получить доступ к додзё Неоэдо в Темтеме и победить доктора Сасаю, чтобы продолжить ваше путешествие по завоеванию каждого додзё.

Как решить лазерную головоломку, чтобы добраться до Неоэдо Додзё

Добраться до Неоэдо додзё — это довольно простой, но интересный подвиг, который может заставить некоторых людей почесать затылок, потому что единственная ошибка отправляет вас обратно на стартовую линию.

Neoedo Dojo основан на электрических и цифровых элементах, поэтому, сохраняя эту тему, путь к додзё заполнен лазерами, указывающими в разных направлениях, и каждый узор становится более запутанным и сложным, чем предыдущий.

Хотя поначалу задача может показаться сложной, если вы обратите пристальное внимание на узоры лазеров, вы начнете замечать оставленные в них отверстия, чтобы вы могли легко добраться до другой стороны головоломки.

Все, что вам нужно сделать, чтобы решить эту головоломку, — это не касаться лазеров и продолжать идти к другой стороне мини-комнат. С другой стороны будет лайтбокс, который сработает, когда вы подойдете достаточно близко, и перенесет вас в следующую мини-комнату.

В конце концов, выполнив 4 набора лазерных головоломок в 5 разных комнатах, вы доберетесь до последней комнаты, на другой стороне которой будет Неоэдо Додзё.

Темтем доктора Сасаи

Доктор Сасая — мастер додзё, которого вы встретите в додзё Неоэдо, и она будет использовать следующий темтем в битве против вас.

  • Ворчун (Уровень 54)
  • Нессла (Уровень 54)
  • Ob10 (Уровень 55)
  • Амфатир (Уровень 61)
  • Мимит (Уровень 55)
  • Заобиан (Уровень 64)

Лучший темтем, чтобы победить доктора Сасаю

Теперь, когда вы знаете, с чем вам придется столкнуться в битве против мастера додзё доктора Сасаи, вам нужно будет подготовиться к битве. Выберите лучший темтем, который повысит ваши шансы победить доктора Сасаю.

Платимус: Это темтем водного типа. Большинство темтемов противника слабы против воды, так что это обязательное условие.

ворчун: Грумпер может показаться странным выбором. Тем не менее, этот темтем земного типа определенно сыграет свою роль, когда вы столкнетесь с Ob10.

Нидрасил: Нидрасиль — это природный и ядовитый тип Темтема, который докажет свою силу против вражеских Несслы и Амфатира.

Микс: Микс — еще один надежный темтем, относящийся к кристаллическому типу, который поможет вам победить Несслу и Амфатира.

Как победить доктора Сасаю в Неоэдо Додзё в Темтеме

Победить доктора Сасаю несложно, если вы точно знаете, в каком порядке вы должны использовать свой темтем. Если вы стратегически используете свой Temtem, вам даже не придется использовать их все. Вы закончите битву еще до того, как один из ваших темтемов потерпит поражение.

Вы начнете битву, выбрав Platimous и Grumper в качестве своих первых темтемов. Они помогут вам относительно легко победить Грампера, так как Грумпер слаб почти ко всем элементам, поэтому водного и земного типа будет достаточно, чтобы победить его за 2-3 хода.

Когда Грампер будет убит, доктор Сасая назовет ее следующего темтема, Амфатира. Теперь вы должны дать своему Платимусу отдохнуть и отправить Нидрасила на поле битвы.

Также замените Grumper на Myx. К этому моменту он, должно быть, сильно пострадал от врага, поэтому Микс будет сражаться с этого момента.

Микс относится к кристаллическому типу и может легко победить Амфатира одним ударом, в зависимости от оставшегося у него здоровья, но есть высокие шансы, что он не сможет долго выдерживать атаки Микса.

Теперь используйте Нидрасил, чтобы уничтожить стоящую Несслу. Когда оба Темтема будут повержены, доктор Сасая отправит Заобиана и Мимита. Мы знаем, насколько Заобиан слаб против водяного Темтема, поэтому используйте оставшееся здоровье Микс, чтобы максимально снизить здоровье Мимита и Заобиан.

Когда Микс будет нокаутирован, вы сможете отправить Платимуса обратно в бой. Используйте любую атаку, потому что к этому моменту у развитого Мимита врага останется последнее здоровье, и даже ветер может снести его.

Чтобы победить Zaobian, просто запускайте мощные водные атаки. В мгновение ока он упадет на колени. Пришло время отправить Грумпера обратно на поле битвы, чтобы сразиться с последним темтемом доктора Сасаи, Ob10. Используйте оставшуюся энергию вашего Temtem, чтобы уничтожить единственный оставшийся Ob10, и это завершит битву.


Добавить комментарий