Как победить лидера команды Star Penny в игре Pokémon Scarlet & Violet


Чтобы завершить сюжетную линию «Улицы Звездопада» Pokémon Scarlet & Violet, игрокам придется сразиться с лидером, Пенни. Для боя рекомендуется, чтобы покемоны были прокачаны до 63-го уровня и уже собрали восемь значков спортзала. Если игроки добираются до боя на более высоких уровнях, чем 70, бой будет легким, но с любым уровнем ниже важно иметь хороший состав команды. Это все, что нужно знать игрокам о финальном бою в сюжетной линии Starfall Street в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить Пенни (босс лидера команды) в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

У Пенни будет полная команда из шести покемонов, и во время битвы может потребоваться много переключений. Пока у игроков есть хорошие счетчики для каждого покемона, бой можно сделать очень легким. К этому моменту в игре рекомендуется уже победить Драконьего Титана, прежде чем взяться за конец сюжетной линии Улицы Звездопада. Это вся команда Пенни:

  • Уровень 62 Амбреон — Чистая тьма, слабая против боя, феи и жука с темным пульсом, психикой, быстрой атакой и глазами куколки.
  • Уровень 62 Флареон — Чистый огонь, слабый к воде, камню и земле с помощью Flare Blitz, Fire Spin, Quick Attack и Baby Doll Eyes.
  • Джолтеон 62 уровня — Pure Electric, слабый к земле с помощью Thunder, Pin Missile, Quick Attack и Baby Doll Eyes.
  • Уровень 62 Вапореон — Чистая вода, слабая против травы и электричества с гидронасосом, лучом полярного сияния, быстрой атакой и глазами куколки.
  • 62 уровень Лифеон — Чистая трава, слабая к огню, полёту, яду, льду и насекомому с листовым лезвием, X-ножницами, быстрой атакой и глазами куколки.
  • Уровень 63 Сильвеон — Чистая фея с типом феи тера, слабая к яду и стали с лунным взрывом, теневым шаром, быстрой атакой и глазами куколки.

Связанный: Как превратить Иви в Сильвеона в Pokémon Scarlet & Violet

Битва не будет слишком сложной, если игроки принесут правильные фишки для каждого покемона в команде Пенни, потому что их набор движений не очень разнообразен. Амбреон и Вапореон имеют высокие характеристики специальной защиты, и их легче победить физическими приемами. Единственное, что может остановить это, — это использование каждым покемоном глаз куколки для снижения показателя атаки цели. Джолтеон — самый быстрый покемон в команде Пенни, но это не имеет значения, если у игроков есть только тип земли, на который они могут переключаться. Flare Blitz Флареона и Leaf Blade Лифеона причинят много вреда, поэтому возьмите с собой покемона с высокой защитой или сильного покемона с высокой Рекомендуется скорость, которая может убить их одним ударом. Для Сильвеона любой покемон Стального типа сможет победить его без особых проблем.

Чтобы узнать, как получить некоторые из Eeveelutions для себя, ознакомьтесь с разделом «Как превратить Eevee в Espeon in Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий