Как победить лидера спортзала Ионо в Pokémon Scarlet & Violet


Лидер электрического спортзала покемонов Скарлет и Вайолет, Ионо, является лидером спортзала Левинсии. Ее рекомендуется взять на себя в качестве третьего тренажерного зала в сюжетной линии Victory Road игроков примерно на уровне 24. Всего у нее четыре покемона, и перед тем, как встретиться с ней, требуется пройти тест в тренажерном зале с некоторыми боями. У электрических типов есть только одна слабость, но они также имеют небольшое сопротивление, что делает многих покемонов жизнеспособными для борьбы в спортзале. Вот как победить Ионо в Pokémon Scarlet and Violet.

Как победить лидера электрического спортзала Ионо в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Pokémon Scarlet and Violet’s Electric Gym Leader — это третья остановка в путешествии большинства игроков на Пути Победы после Grass Gym. Iono, который использует стример четыре покемона в общей сложности трое из них на уровне 23, а ее туз на уровне 24. Покемоны электрического типа имеют только одну слабость, Земля Тип атаки, но только два из ее покемонов могут быть поражены движениями наземного типа. Прежде чем приступить к бою, поблизости есть много покемонов наземного типа, которые могут помочь в бою, таких как Диглетт и Силикобра, но пока тренеры приносят покемонов, которые не слабы для электрических типов, у них не будет много проблема.

Связанный: Как победить Klawf the Stony Cliff Titan в игре Pokémon Scarlet & Violet

Покемоны Ионо включают:

  • 23 ур. — Электрический/летающий тип с рывком, искрой и быстрой атакой.
  • Беллиболт 23 ур. — Электрический тип с искрой и водяным пистолетом.
  • 23 уровень Люксио — Электрический тип с укусом и искрой.
  • 24 уровень Мисмагиус — Призрачный тип/электрический тип тера с зарядным лучом, сбивающим с толку лучом и гексом.

С покемонами примерно одного уровня игроки должны быть осторожны с Bellibolt, так как его способность Электроморфоз увеличивает количество движений Электрического Типа после удара. Luxio также может нанести ущерб физическим атакующим, поскольку его способность Запугать уменьшит атаку любого покемона, против которого он направлен, на одну ступень. И Ваттрел, и Мисмагиус не могут быть поражены атаками наземного типа и требуют, чтобы игроки использовали любые движения, которым не сопротивляются. Избегая использования электрических, летающих и стальных приемов, игроки могут поражать этих покемонов чем угодно, что у них есть.

Чтобы получить помощь по следующему рекомендуемому тренажерному залу, ознакомьтесь с разделом «Как победить лидера спортзала Кофу в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий