Как победить Личера в игре From Dusk Till Dawn in Evil West


Злой Запад противопоставляет жесткого говорящего ковбоя-стрелка могущественным силам нежити. В роли Джесси Рантье вам придется сражаться с оборотнями, вампирами, демонами и многими другими, чтобы спасти границу. Одним из первых повторяющихся боссов является огромный зверь по имени Пиявка, который использует щит для защиты. Он сильный и смертоносный, но как только вы научитесь уловкам, вы сможете победить его.

Победить Личера в Evil West

Leecher, по сути, является гораздо более крупной версией стандартного врага Infected Vessel. Предания описывают его как сосуд для преобразующего эликсира вампиров, который вырастает до огромных размеров, чтобы поддерживать жизнь своих паразитических хозяев. Он вводится в начале четвертой миссии, сразу после того, как вы получите Rentier Boomstick.

Связанный: Все предметы коллекционирования в «Сомнительном грузе» в Evil West

Leecher использует массивный щит, чтобы защитить себя от атак. Вы не можете стрелять или бить его спереди, пока у него открыт щит. Вы можете сражаться с ним на расстоянии, уклоняясь от его атаки и стреляя ему в спину. Это было бы еще проще в кооперативе, так как один игрок может привлечь внимание зверя, пока другой стреляет. Однако, чтобы нанести реальный урон, вы должны сломать его щит.

Чтобы сломать щит Пиявки, ударьте его в ближнем бою. Он начнет светиться синим, когда получит урон. Самый эффективный способ разрушить щит — использовать Бумстик. Нанесите пару ударов в ближнем бою по щиту, чтобы смягчить его, а затем выстрелите в него из дробовика. После того, как его щит будет уничтожен, вы можете начать атаку.

Хотя у Личера есть щит, у него есть три основные атаки. У него есть снаряд, который движется по земле, зарядная атака и удар в ближнем бою. Без щита у него больше ударов с близкого расстояния массивными конечностями и ударов в прыжке с огромной областью действия. Вы можете свободно стрелять в Пиявку, когда ее щит опущен, но лучший способ убить ее — оставаться перед ее лицом.

Личера можно убить электрическим током, только отразив одну из его незащищенных рукопашных атак или с помощью Калечащего жезла. Вы столкнетесь со зверем на нескольких уровнях, так что с каждым разом вам будет все легче. В более поздних встречах используйте Калечащий Жезл вскоре после уничтожения его щита, чтобы получить немного бесплатного урона от комбо с поражением электрическим током.

Пиявка наносит много урона и довольно быстро атакует, но от его атак можно уклониться, а его щит можно сломать. Просто войте на щите, когда это возможно, широко используйте Бумстик и уклоняйтесь от его сильных взмахов, чтобы уничтожить этого неповоротливого монстра.

Для получения дополнительной информации о Злом Западе ознакомьтесь с разделами Как играть в совместную игру с друзьями по сети в Evil West и Выйдет ли Злой Запад на консолях? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий