Как победить Мастера кунг-фу и Йенсена в Gungrave GORE


Сражения с боссами в Gungrave GORE различаются как по стратегии, так и по сложности. Там, где один босс, такой как Брхату из Gungrave GORE, заставит вас держаться на расстоянии, с другими боссами легче справиться вблизи или даже на средней дистанции. Мастер кунг-фу и Йенсен — отличные примеры боссов, которые заставляют вас находиться в определенном диапазоне и удерживают вас там как можно дольше, и поэтому для победы над ними требуются определенные стратегии. Кроме того, вы столкнетесь с этими боссами спина к спине, так что будьте готовы к долгой битве.

Как победить мастера кунг-фу в Gungrave GORE

Мастер кунг-фу имеет в своем распоряжении множество инструментов, чтобы держать вас на близком расстоянии или наказывать на расстоянии. Он будет постоянно бросаться к вам, чтобы нанести шквал ударов, прежде чем зарядить энергетические взрывы. Вам нужно постоянно уворачиваться от него, чтобы избежать урона.

Фаза первая

  • Энергетический взрыв: мастер кунг-фу займет стойку и будет держать обе руки на бедре, прежде чем выпустить в вас мощный энергетический взрыв. Это очень быстро, поэтому вам нужно уклоняться, чтобы избежать повреждений.
  • Удар, Удар, Плечо: Мастер кунг-фу проводит три последовательных атаки, первые две из которых представляют собой удары руками, а последняя — удар плечом. Они будут ошеломлять вас, поэтому вам нужно уклоняться.
  • Дэш Слэм: Мастер кунг-фу прыгнет к вам и врежется в ваше тело, отбрасывая вас назад. От этой атаки довольно сложно уклониться, так что следите и уклоняйтесь.

Второй этап

Примерно на две трети своего здоровья мастер кунг-фу окружит себя энергией и начнет телепортироваться взад и вперед, чтобы избежать вашего выстрела. Он также получает несколько новых атак в этой фазе.

  • Уклонение от энергии: мастер кунг-фу быстро телепортируется в сторону, чтобы избежать ваших атак. Однако, как только он закончит, он побежит прямо на вас, так что будьте готовы снова начать стрелять.
  • Энергетический удар: Мастер кунг-фу поднимет обе руки, прежде чем ударить по земле вокруг себя, нанеся урон в отмеченной области. Это очень быстрая атака, так что будьте готовы уклоняться.
  • Энергетический шквал: Мастер кунг-фу зарядит энергетический взрыв, но за первым взрывом последуют еще четыре последовательных.
  • Отбрасывание энергии: мастер кунг-фу делает то же движение, что и энергетический удар, но поражает гораздо большую площадь, отбрасывая вас назад. Однако эта атака не наносит урона.

Связанный: Как выжить на крыше поезда в Gungrave GORE

Главное, на чем следует сосредоточиться в бою Мастера Кунг-фу, — это дистанция. Вы должны стараться держать его подальше от своей зоны комфорта, но когда он, в конце концов, приблизится, вам нужно увернуться. Это должно значительно облегчить бой.

Как победить Йенсена в Gungrave GORE

После того, как Мастер кунг-фу упадет, Йенсен убьет его, прежде чем начать следующие два боя, в которых участвуют две формы Йенсена. Тактика против первой формы Йенсена будет очень похожа на тактику мастера кунг-фу, и вы будете держаться подальше от его атак с близкого расстояния.

Йенсен, Бустмастер

Фаза первая

На этом этапе Йенсен будет постоянно призывать клонов и телепортироваться вокруг вас, из-за чего будет сложно предсказать его следующую атаку. Все его атаки в первой фазе могут быть выполнены из телепорта и его клонами.

  • Теневые клоны: Йенсен создаст клонов самого себя, которые либо ничего не будут делать, либо будут выполнять атаки из своего арсенала. Хоть они и фальшивые, атаки клонов нанесут вам урон, поэтому вам нужно уклоняться от них.
  • Бросок сюрикена: Йенсен или клоны быстро бросят в вас синий сюрикен. Эта атака ошеломит вас, поэтому настоятельно рекомендуется уклоняться от нее.
  • Горизонтальный рывок: Йенсен или его клоны быстро совершат к вам рывок с вращением, заканчивающийся резким ударом с большим уроном.
  • Вертикальный штрих: Йенсен или его клоны быстро совершат к вам рывок с вращением, на этот раз заканчивающийся ударом сверху с большим уроном.

Второй этап

Начало этой фазы будет отмечено новой атакой и новыми, более сильными вариациями предыдущих атак. Атака, с которой начинается вторая фаза, называется Teleport Slash:

  • Телепорт Слэш: Эта атака принимает определенную позу перед тем, как произойдет. Йенсен остановится и сцепит обе руки перед лицом, прежде чем быстро телепортироваться к вам. Затем он нанесет горизонтальный дальний удар, нанеся большой урон.
  • Тройной удар: Йенсен телепортируется к вам и выполняет три последовательные рубящие атаки. С каждой атакой Йенсен будет телепортироваться в вашу текущую позицию, поэтому своевременное уклонение крайне важно.
  • Шуркенский обстрел: Йенсен бросает пять сюрикенов по внешней дуге. Это почти та же атака, что и Бросок Сюрикена, но другие четыре снаряда затрудняют уклонение.

После того, как вы победите Йенсена, Бустмастера, он произнесет монолог, прежде чем ввести себе наркотик, который превратит его в совершенно нового босса.

Связанный: Какова продолжительность игры Gungrave GORE?

Йенсен Супериор

В этой форме Йенсен вырастет в размерах, полностью изменит свой наряд и вырастет две роботизированные руки. Это, вероятно, имело в виду большое предупреждение, поскольку атаки Йенсена Супериора бьют как грузовик по сравнению с двумя боссами до него.

Фаза первая

  • Энергетические лезвия: Йенсен немедленно начинает бой новой атакой, запускающей в вас пять энергетических лезвий. Они следуют той же схеме, что и Залп Сюрикенов, но бьют намного сильнее.
  • Телепортирующие клинки: Йенсен быстро телепортируется два раза, запуская энергетический клинок при каждом телепорте. Он будет иметь тенденцию телепортироваться позади вас, чтобы сбить вас с толку, поэтому следите за ним.
  • Рывок теневого клона: Йенсен создаст теневого клона, прежде чем выполнить атаку с вращением, нанося огромный урон. Клон выполнит атаку после него, так что будьте готовы увернуться дважды. Затем Йенсен телепортируется за вами.

Второй этап

Начало второй фазы будет отмечено тем, что Йенсен остановится на месте, прежде чем телепортироваться на несколько секунд. После этого он выполнит новую версию Teleporting Blades, которая заканчивается косой чертой вниз.

  • Телепорт Шквал: Упомянутая выше атака, в которой Йенсен применит Телепортирующие клинки, завершится косой чертой вниз. Иногда Йенсен наносит два горизонтальных удара, которые запускают два огромных энергетических клинка в конце этой цепочки.
  • Теневой клон Дождь: Йенсен вызовет трех теневых клонов, прежде чем все четыре врага прыгнут в небо. Затем они обрушатся на вас сверху, нанеся большой урон в небольшой области вокруг точки приземления.
  • Энергетический шквал: Йенсен проводит атаку Энергетическими клинками пять раз подряд. Вы должны увернуться от как можно большего количества этих лезвий, чтобы избежать массивного урона.
  • Теневой клон Засада: Йенсен выполняет атаку Shadow Clone Dash, но на этот раз будет три клона вместо одного.
  • Тысяча порезов: Йенсен быстро телепортируется вперед, мгновенно выполняя бесчисленные рубящие атаки. К счастью, отслеживание этой атаки довольно плохое, но если Йенсен поймает вас стоящим на месте, вы получите огромный урон.

Хотите больше информации о Gungrave GORE? Узнайте, как победить Зелла Кондорбрэйва в Gungrave GORE и сколько этапов в Gungrave GORE? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий