Как победить Ненавистника в God of War Ragnarok


В God of War Ragnarök в девяти мирах разбросаны шесть Дыр Драугров, которые необходимо закрыть. Конечно, поскольку это игра God of War, закрытие их влечет за собой выбивание соплей из того, что выходит из указанных дыр. В данном случае это драугр по имени Ненавистный, у которого тяжелая история с бессмертием, которую Кратосу нужно решить. Вот как потушить это пламя.

Как победить Ненавистника из Draugr Holes в God of War Ragnarok

The Hateful может быть подавляющей битвой, если игроки позволят этому быть. Многие встречи с боссами в God of War Ragnarok происходят один на один. Здесь это не так, поскольку The Hateful твердо верит в приглашение нескольких человек на вечеринку. Пусть ваш компаньон разберется с дополнительными врагами, пока вы сосредоточитесь на том, чтобы причинить вред Ненавистному. Так как существует шесть разных отверстий драугров, у встреченных Ненавистников будет разный уровень здоровья. Нет ничего постыдного в том, чтобы повысить уровень своего снаряжения и вернуться, когда вы будете лучше подготовлены.

Связанный: Где найти все рунические призывы в God of War Ragnarok

Что касается самого боя, The Hateful также любит поджигать Кратоса. Следите за ними, уклоняйтесь, когда кольцо становится красным, и наносите контратаки как можно чаще, так как они чрезвычайно эффективны. Кроме того, в этой битве нет ничего особенного, поскольку Ненавистный — это просто Драугр с причудливым титулом. Скорее всего, к тому времени, когда вы найдете свою первую Дыру Драугров, вы много сражались. Единственная разница в том, что у этого больше полоса здоровья. Так иди вперед и покажи им ошибку выскочить из этой дыры.

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с разделом «Как получить все тяжелые рунические атаки Leviathan Axe в God of War Ragnarok» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий