Как победить Путешественника в God of War Ragnarok


О, вы думали, что только потому, что приближается конец света, Кратос и Атрей будут в безопасности от странствующего воина, известного как Странник? Нет нет нет. God of War Ragnarok делает все возможное и играет одни из лучших хитов своего предшественника. Поэтому, когда Кратос и Фрейя встретятся со Странником в Мидгарде во время квеста «Слово судьбы», вы будете готовы.

Как победить Странника в Мидгарде в God of War Ragnarok

Путешественник — это мини-босс, который по глупости стоит между Кратосом и его целью. Большинство его атак представляют собой большие, широкие горизонтальные взмахи двуручным мечом. Вы можете парировать их, но нам было гораздо проще просто уклоняться от них. Неблокируемые атаки состоят из громоподобных ударов по земле. Дайте ему возможность закатить истерику, и все будет хорошо.

Связанный: Как победить Хеймдалля в God of War Ragnarok

Обязательно используйте Фрейю во время боя, чтобы он был усеян стрелами, которые усиливают стихийный урон Кратоса и его рунические атаки. Бои в God of War Ragnarok требуют терпения и ожидания вашего открытия. Итак, не торопитесь, изучите движения Путешественника и накажите его, когда появится возможность. Затем, когда придет время выполнить этот великолепный финишер, наслаждайтесь им.

Чтобы узнать больше о God of War, ознакомьтесь с разделом «Как победить Гарма в God of War Ragnarok» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий