Как победить Скетамари в Vampire Survivors


Скетамари, также известный как большой шар из костей, доставил игрокам немало хлопот в Vampire Survivors. Это особый противник, который появляется в Bone Zone. Скетамари не появляется как событие или волна, а перемещается на юг карты, как патруль. В этом руководстве мы объясним вам, как его победить.

Как победить Скетамари в Vampire Survivors

Чтобы победить Скетамари в Vampire Survivors, вам нужно будет выбрать персонажа с высокой скоростью передвижения. Леда — идеальный выбор для этого. Возьмите для него одно оружие. Сразу же, как только вы появитесь в Bone Zone, начните спускаться и используйте карту, чтобы найти вопросительный знак. Вы должны быть быстрыми, потому что Скетамари со временем растет, поглощая врагов своим шаром.

Связанный: Уровневый список бонусов Vampire Survivors

После того, как вы начнете спуск по карте, возьмите пару синих драгоценных камней, чтобы получить уровни. Каждый предмет, дающий вам скорость передвижения, например, крылья или скорость атаки, будет работать нормально. Достигнув Скетамари, расположитесь немного ниже него. Внимательно следите за ним, пока он движется влево и вправо.

Это та часть, где в игру вступает ваша высокая скорость передвижения. Важная часть стратегии — не позволять Скетамари приближаться к вам. Всегда старайтесь держаться от него на расстоянии. В начале боя он не нанесет большого урона, но чем дольше длится бой, тем больше он будет становиться. Урон также становится все выше.

Вам нужно больше руководств по выжившим вампирам? Мы предоставили вам список уровней персонажей Vampire Survivors, а Рыболов и Наблюдатель превратили Редфолл в город Ужаса здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий