Как победить Тулакта в Holotactics в Jedi Survivor


Сражаться с друзьями-NPC в Holotactics в Jedi Survivor может быть непросто, особенно если вы сталкиваетесь с такими противниками, как Тулакт. В Jedi Survivor Кэл Кестис встречает различных NPC, и вы можете соревноваться с некоторыми из них в Holotactics, чтобы получить уникальные награды. Тулакт — один из персонажей, с которыми вы столкнетесь в Holotactics, и победа над ней вознаградит вас материалами для перекрашивания оружия. Вот как победить Тулакта в Holotactics в Jedi Survivor.

Как победить Тулакта в Holotactics в Jedi Survivor

Скриншот от Pro Game Guides

Holotactics — это мини-игра, которой вы можете насладиться в Jedi Survivor, и ее можно разблокировать относительно рано, взаимодействуя с несколькими NPC. Чтобы принести игру Holotactics в Pyloon’s Saloon, вам нужно выполнить слух «Найди нечетную пару», данный Мораном. Как только это будет сделано, вам нужно найти Тулли и Бхиму в локации Кипящие Утесы на Кобо. Взаимодействуйте с этими персонажами, чтобы привести их в салун Пилуна.

Вы можете сразиться с Тулактом в Голотактике, посетив стол на втором этаже салуна Пилуна. Наградой за победу над Тулактом является Краски для анодированного металла вы можете использовать на оружии, как световые мечи и бластеры. Вы будете сражаться с Тулактом три раунда в Голотактике, и вот все враги, с которыми вы столкнетесь в каждой Волне.

Волна 1

  • Боевые очки: 16

Тулакт использует двух командиров штурмовиков и одного дроида B2. Поскольку у вас есть 16 очков, вы можете использовать DT Sentry Droid — Hammer and Staff в качестве основного атакующего в ближнем бою в вашей команде. Что касается оставшихся шести очков, мы рекомендуем выбрать тяжелого штурмовика для полного зачистки в волне 1.

Волна 2

  • Боевые очки: 18

Во второй волне Тулакт использует двух ветеранов-рейдеров и трех дроидов B1. Вы можете легко выиграть этот раунд, используя ту же армию, что и в волне 1. Таким образом, вы также можете сэкономить пару боевых очков, которые будут добавлены к вашей стороне на следующем ходу. В качестве альтернативы, вы можете использовать командующего штурмовиками-чистильщиками вместе с штурмовиками-чистильщиками с электроштабом, чтобы легко победить во второй волне.

Связанный: Jedi Survivor Red Lightsaber — Как получить

Волна 3

Скриншот от Pro Game Guides
  • Боевые очки: 16

Волна 3 Тулакта может быть сложной, так как противник использует только двух рейдеров-ветеранов и одного дроида B1. Мы рекомендуем использовать одного DT Sentry Droid — Hammer and Staff в качестве основного персонажа ближнего боя и двух командиров Stormtrooper в качестве поддержки дальнего боя.

Чтобы получить больше качественного контента, касающегося «Звездных войн: выживший джедай», ознакомьтесь с разделом «Следует ли вам играть в «Звездные войны: Павший орден джедаев» до «Выжившего джедая»? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий