Как победить Шивера (босса Зоны 4) в Splatoon 3

How To Defeat Shiver (Site 4 Boss) In Splatoon 3


В сюжетном режиме Splatoon 3 есть 6 локаций, на каждой из которых есть свой босс. Бой с боссом Зоны 4, Шивером, очень похож на бой с боссом Зоны 2, но не будьте слишком самоуверенными. Шивер — очень жесткий и сильный босс. Это руководство по Splatoon 3 охватывает все основы, которые помогут вам с легкостью победить босса Зоны 4 Шивера.

Как победить Шивера в Splatoon 3

Боссом Зоны 4 в Splatoon 3 является Шивер, с которым вы столкнетесь в миссии «В погоне за драгоценностью». Шивер — персонаж типа лорда края с волосами, покрывающими половину лица, и надетой поверх маски акулы.

Как и в случае с боссом Зоны 2, битва с Шивер также состоит из трех фаз.

Фаза 1

Во время битвы Шивер ездит на своей акуле. Многие его атаки могут очень сильно навредить вам, если вы не будете осторожны, а также он чрезвычайно быстр и смертоносен.

Атаки Шивера на первом этапе будут очень предсказуемы, поэтому вам будет очень легко уклоняться от них.

Когда вы уклоняетесь от этих атак, вы можете окружить себя чернилами, чтобы, когда она атакует вас, эти чернила также подействовали на нее. Заразившись чернилами, Шивер побежит к воде со своими акулами.

Немедленно ударьте акулу Шивера, заметив, как она проходит через кольцо. В качестве альтернативы плаванию над платформой акула может плыть прямо к вам на этой первой фазе.

Голова акулы поднимется на пару секунд, когда она повернется прямо к вам, а это значит, что она собирается атаковать. Где бы ни находилась акула, продолжайте стрелять, когда можете.

Фаза 2

Во второй фазе битвы с Шивером гораздо больше атак. Битва становится жесткой, когда акулы образуют торнадо и стреляют потоками чернил по платформам.

Платформа должна быть покрыта вашими собственными чернилами, чтобы легко увернуться, поэтому убедитесь, что вы готовы увернуться мгновенно.

Не стесняйтесь ударить акулу всякий раз, когда у вас есть шанс. Он движется очень быстро, что затрудняет попадание в него, но важно оставаться в безопасности при атаке.

Фаза 3

Как и в предыдущих фазах, в заключительной фазе боя атаки акулы сильнее и чаще. Помните о своей специальной атаке, обведите область чернилами, чтобы обеспечить безопасность, и повторите те же действия снова.

Для этой последней фазы вам нужно накопить немного чернил, если вы хотите быстро нанести большой урон. Битва с Шивером будет выиграна, если вы несколько раз ударите акулу.


Добавить комментарий