Как победить Ярени в Temtem Quetzal Dojo

How To Beat Yareni In Temtem Quetzal Dojo


Quetzal Dojo — это четвертое додзё, через которое проходят игроки, играя в TemTem. Это додзё становится доступным после того, как вы войдете на третий остров игры, Тукму. Кецаль Додзё является домом для темтемов кристального и токсичного типа и является местом, в котором хранятся воспоминания и дух Тукмы. Не обязательно безопасное место, но укротителям оно нравится больше, чем кому бы то ни было.

Если вы когда-нибудь пробовали пройти через какое-либо Додзё, вы, возможно, знаете, что большинство из них сбивает с толку и довольно озадачивает. Это связано с тем, что у них есть свой набор слоев и требований, которые игроки должны выполнить, чтобы в конце концов встретиться с лидером.

Но не беспокойтесь больше; ниже мы точно описали, что вам нужно сделать, чтобы решить головоломку, чтобы добраться до лидера Кецаль Додзё и победить Ярени.

Как пройти хрустальный лабиринт, чтобы добраться до Кецаль Додзё

Как и в любом лабиринте, мы рекомендуем вам быть готовыми к встрече с укротителями, с которыми вы столкнетесь на своем пути. К сожалению, на самом деле не существует стратегии, которая поможет вам избежать опасности при решении этих головоломок, поэтому лучше подготовиться заранее.

Теперь, когда вы знаете, давайте войдем в загадку. Во-первых, идите прямо в Додзё и идите по тропинке на север. Здесь вы увидите, как два бампера меняют свои углы каждую секунду. Когда бампер повернется к вам, сделайте шаг к нему, и он отбросит вас на север.

Теперь спускайтесь к лестнице, расположенной по направлению к западу. Отсюда посмотрите на юг, и вы заметите три переулка.

Идите по средней полосе и направляйтесь на юг от этой точки. Здесь вы найдете укротителя, с которым вам нужно будет сразиться, так что сделайте это, чтобы очистить побережье. Продолжая движение по средней полосе, идите направо.

Снова встретив здесь бампер, используйте его, чтобы отскочить на север и приземлиться на следующем острове. Здесь вы встретите разодранного укротителя без рубашки, с которым вам придется сразиться. Когда вы закончите с этим, идите к острову на западе, а затем повернитесь лицом на север.

Используйте угловой бампер и подождите, пока он повернется к вам. Подождите немного, а затем используйте его, чтобы отскочить влево, вправо и вверх на север. Здесь вы столкнетесь с тремя укротителями, которых вам нужно убить. Теперь идите на север.

Отсюда идите направо и используйте бампер, чтобы двигаться на север. В этот момент вы будете подпрыгивать на разных бамперах, пока не приземлитесь на узкую дорожку. Затем снова идите на север отсюда и подождите, пока бампер опустится, и идите на север.

У вас будет вторая серия постоянных отскоков от различных бамперов, а затем вы окажетесь на лестнице, которая, наконец, приведет к Ярени.

Темтем Ярени

Ниже приведена команда Yareni TemTem, которая изначально состоит из 6 существ и их спецификаций.

Микс

  • Уровень: 33
  • Тип: Кристалл/Ментал
  • Слабость: Огонь, Земля, Цифровой, Кристалл

Воларенд

  • Уровень: 36
  • Тип: Токсичный/Ветер
  • Слабость: Электрический

Мудрид

  • Уровень: 39
  • Тип: Земля/Кристалл
  • Слабость: Ближний бой, Вода, Природа, Земля

Газума

  • Уровень: 34
    Тип: Электрический / ветер
    Слабость: Кристалл

Ноксолотль

  • Уровень: 35
  • Тип: Токсичный
  • Слабость: ветер

Шуйне

  • Уровень: 35
  • Тип: Вода/Кристалл
  • Слабость: Природа, Ближний бой

Лучший темтем, чтобы победить Ярени

Вот наши рекомендации для вбрасывания TemTem в Quetzal Dojo.

Смази: Нашей первой рекомендацией будет Smazee, который в конечном итоге эволюционирует в Baboong. Это отличный TemTem и относится к типу Melee. У него сильные SPD и ATK, и он лучше всего работает против Shuine.

Хучик: Этот TemTem хорош против Myx. Это существо Ментального типа с приличной атакой и защитой. Кроме того, он может очень хорошо играть против своих противников с его невероятным SPAK.

Скунч: Skunch становится отличным выбором против всех слабых существ против ближнего боя и нейтрального типа. В целом это высокопроизводительное существо, которое доставляет неприятности, даже когда находится на противоположной стороне.

Випламп: Випламп отлично справляется с атаками типа Земли и использует атаки типа Воды и Ветра, чтобы расправляться со своими врагами. Вы можете использовать его против Myx, Noxolotl и Mudrid.

Гиалис: Последним TemTem, который мы бы порекомендовали, будет Gyalis, который довольно устойчив против Gazuma. Это одно из самых сильных существ кристаллического типа, обладающее отличной скоростью и атакой. Кроме того, замечательны его ударные техники Kick, Glass Blade и Drill.

Как победить Ярени в Temtem Quetzal Dojo

Чтобы успешно победить Ярени, игроки должны помнить о слабостях ее команды и о том, каких атрибутов им не хватает. Судя по общему виду, команда Ярени страдает от недостатка эффективных атак в ближнем бою, ветром и водой.

Поэтому, когда начнется битва, убедитесь, что вы используете пару TemTem, которые могут справиться с большим количеством отравлений, а также нанести большой урон. Сильный поможет вам принять направление боя и истощить здоровье соперника.

В отличие от большинства боев в Додзё, команда Ярени на самом деле довольно сильна, и у нее есть несколько опасных соперников. Тем не менее, с правильной парой, каждый раз, когда вы отправляетесь на схватку с ее существом, вы должны легко выиграть бой.

Попробуйте атаковать существ ее команды, таких как Ноксолотль, и усыпить их, так как это может очень помочь вам во время сражений.

Ноксолотль десять, чтобы сделать возвращение сильнее, когда он проснется ото сна, но если вам удастся удержать его во сне, у вас все будет хорошо, и вы нанесете много урона, имея только одного ТемТема, стоящего у противника.

Попробуйте использовать своих атакующих в ближнем бою для более крупных врагов, таких как Шуйне и Газума, поскольку они оба могут быть опасной угрозой и могут уничтожить ваших существ за один раз. А в остальном вы можете использовать темтемы с контрастными элементами и вынимать их.

Победа в боях в Додзе заключается в том, чтобы рассчитать, что сильнее работает против ТемТема, а затем стратегически использовать эту информацию.

С большим количеством туда и обратно вы в конечном итоге сможете победить Ярени и двигаться вперед по истории.


Добавить комментарий