Как победить Dark Team Star Джакомо в Pokémon Scarlet & Violet


Первая рекомендуемая остановка Pokémon Scarlet & Violet при прохождении сюжетной линии Starfall Street — Dark Crew. У игроков должен быть уровень покемонов как минимум до 21, так как при попадании на каждую базу требуется много сражений. Тьма слаба перед Боем, Феей и Жуком, поэтому есть много вариантов, что взять с собой в бой. Предстоит много сражений, так что это все, что нужно знать игрокам о том, как победить Team Star Dark Crew в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить Team Star Dark Crew в Pokémon Scarlet & Violet

При первом попадании в локацию Dark Crew в Pokémon Scarlet & Violet игрокам придется немедленно сразиться с одним из ворчаний. В идеале игроки должны победить Стального Титана до этого момента, так как это будет немного сложнее, чем тот бой. Кат-сцена для Dark Crew начнется, когда игроки окажутся достаточно близко к воротам в Area One Западной провинции, и тренер выведет Murkrow 19-го уровня. Это темный/летающий тип, что делает его уязвимым для ледяных, каменных, электрических и волшебных атак.

После того, как тренер будет побежден, игрокам придется использовать систему Auto Battle со своими первыми тремя покемонами в своей группе, чтобы победить в общей сложности 30 покемонов Team Star во время бега. Все они отправляют покемонов темного типа, а у некоторых будет двойной тип, что делает обычный метод использования боевых, фей и покемонов-насекомых не наносящим суперэффективного урона. Если у игроков становится мало HP у их покемонов, они могут бежать к торговому автомату, чтобы восстановить свое HP. На победу над 30 покемонами дается 10 минут, и это все покемоны, которые могут появиться:

  • Ломбард — Dark/Steel слаб к огню, бою и земле.
  • Муркроу — Темный/Летающий слаб против Электричества, Льда, Камня и Феи.
  • Зоруа — Pure Dark слаб против Fighting, Bug и Fairy.
  • Нимбл — Pure Bug уязвим к Flying, Fire и Rock.
  • Соболь — Темный/Призрак слаб против Феи.
  • Снизл — Темный/Ледяной слаб против Боевого, Каменного, Огня, Насекомого, Стали и Феи.
  • вонючий — Яд/Тьма слаб к земле.

Связанный: Как победить лидера спортзала Брассиуса в Pokémon Scarlet & Violet

Как победить Джакомо (Team Star Dark Boss) в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

После волны из 30 покемонов игроки сразятся с Джакомо, боссом Dark Crew в Pokémon Scarlet и Violet. У него 21 уровень Ломбард и будет использовать его 20 Реваврум против игрока после победы над Пауниардом. Revavroom действует как чистый Темный Тип, но может нанести большой урон, если игроки не будут осторожны. Как темные, так и призрачные типы будут сопротивляться его темным движениям, если игроки ищут варианты защиты, но пока они приводят покемонов, которые могут очень эффективно поражать его, это не должно быть проблемой.

Для получения дополнительной информации о следующем рекомендованном бою Team Star ознакомьтесь с разделом «Как победить Fire Team Star Mela в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий