Как победить OD-10 в сценарии «Отдаленное будущее» — Live A Live


OD-10 — это ИИ, который управляет Cogito Ergo Sum — или гражданским транспортным судном, на котором вы находитесь. Пытаясь взломать мэйнфрейм и получить контроль над кораблем, OD-10 предпримет отчаянную попытку вытолкнуть вас из системы. Он позаимствует уровень у Captain Square.

Captain Square — это пошаговая тактическая ролевая игра. Хотя это похоже на сражения в сценарии Имперского Китая, оно вознаграждает более терпеливых, менее агрессивных и аналитических игроков. Вот как победить OD-10.

Лучшая стратегия для использования на OD-10 в Live A Live

Скриншот от Pro Game Guides

Эта битва довольно проста, если вы не переусердствуете. Ваш персонаж, робот с механическим сердцем, может прилавок любые атаки, сделанные рядом с ним. Со временем побьет ОД-10.

Связанный: Как победить Оу Ди Ван Ли в сценарии Imperial China — Live A Live

ОД-10 работает аналогично вам. Всякий раз, когда он атакует, он также отвечает (очень) мощным контратакующим ударом. Таким образом, лучший способ победить OD-10 — это не атаковать его и позволить счетчику вашего собственного робота в конце концов закончить работу.

Вместо этого используйте свои ходы, чтобы избавиться от стабилизаторов. Когда их шкала хода заполнится, они вылечат OD-10 до полного HP. Они будут побеждены с Мазер Кэннон. Вы также можете использовать Ремонт и восстановление чтобы повысить свою статистику и использовать Spool Up, чтобы победить их. Отдайте предпочтение стабилизаторам, которые близки к зарядке.

Если какой-либо из стабилизаторов восстанавливает HP OD-10 до полного здоровья, это нормально. Просто продолжайте уничтожать их, а Counter сделает всю работу. Когда HP OD-10 равен 15-20% Вы можете использовать Maser Cannon, чтобы закончить работу.

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с некоторыми из наших других публикаций здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий