Как победить Orthworm the Lurking Steel Titan в игре Pokémon Scarlet & Violet


Третий рекомендованный Титан Покемона Скарлет и Вайолет — Стальной Титан Ортчервь в Третьей Зоне Восточной провинции. Игроки должны иметь своих покемонов выше 28 уровня для этого боя, так как в противном случае Ортчервь может нанести довольно много урона. Ортчервь — это чисто стальной тип, и его можно легко уничтожить с помощью правильной команды. Специальные приемы — самый простой способ победить этого покемона из-за его слабой специальной защиты. Вот как победить Ортчервя, скрытого стального титана в Pokémon Scarlet и Violet.

Как победить Lurking Steel Pokémon Orthworm в игре Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Зона три принадлежащий Восточная провинция в Pokémon Scarlet и Violet находится дом Затаившийся стальной титан, Орточервь. Как и у каменного титана Клауфа, у Ортчервя есть только один тип — чистая сталь, который является одним из лучших защитных типов в игре. Рекомендуется иметь покемонов выше 28 уровня, так как Ортчервь может нанести большой урон на более низких уровнях. Он знает все физические атаки, поэтому с покемоном с высокой защитой будет легче сражаться. У него будут движения нормального, каменного, стального и наземного типа, поэтому привлечение покемонов боевого типа, таких как Макухита, может поддерживать агрессивность игроков, не рискуя слишком много.

Связанный: Как победить лидера спортзала Ионо в Pokémon Scarlet & Violet

Орточервь слаб к огненным, боевым и наземным атакам и имеет более низкую характеристику специальной защиты, что делает специальные приемы более оптимальными для его уничтожения. Использование особого атакующего типа огня, такого как Краколор, может принести исключительный успех, но есть риск, что они будут сбиты с ног такими приемами, как Бульдозер. После первого боя Ортчервь убежит к игрокам, чтобы снова преследовать их, только для того, чтобы начать второй бой, когда Арвен помогает своей куколкой на 28-м уровне.

Чтобы получить помощь по следующему рекомендованному Титану, ознакомьтесь с Как победить Paradox Donphan the Quaking Earth Titan в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий