Как победить Paradox Donphan the Quaking Earth Titan в Pokémon Scarlet & Violet


Земной Титан должен быть четвертым для большинства игроков в сюжетной линии Pokémon Scarlet & Violet’s Path of Legends. Тренеры будут сражаться с покемоном, похожим на Донфана, с земляным и боевым типом. Это дает игрокам множество способов нанесения сверхэффективного урона, и рекомендуется иметь как минимум 33-й уровень, прежде чем браться за это. Это все, что нужно знать игрокам о Титане Дрожащей Земли в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить Дрожащую Землю Титан Покемон Парадокс Донфан в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Титан Дрожащей Земли из Pokémon Scarlet & Violet будет бродить по миру. Пустыня Асадо. Если игроки еще этого не сделали, им давно пора иметь дело со Стальным Титаном, так как он на несколько уровней ниже. В Pokémon Scarlet игроки будут сражаться Большой бивеньа в фиолетовом будет Железные гусеницы, Парадокс Донфан. Также рекомендуется, чтобы игроки прокачивали своих покемонов как минимум до 33-го уровня. Оба покемона имеют очень высокий показатель защиты, что делает специальные атаки гораздо лучшим вариантом. Great Tusk как Ground, так и Fighting STAB в Bulldoze и Brick Break, поэтому игрокам не следует брать слабых покемонов на любой из ходов. Он также знает Rapid Spin и будет увеличивать свою скорость с каждым использованием. Iron Treads будет иметь Iron Head вместо Brick Break.

Связанный: Все покемоны «Paradox» и типы в Scarlet и Violet

При столкновении с любым из Парадоксов Донфана важно знать, что Тип соответствует им. Великий Бивень слаб к Психике, Фее, Льду, Воде, Траве и Полету, но невосприимчив к Электрическим приемам. С его движениями игроки должны избегать использования покемонов каменного, стального, ледяного, электрического, темного или огненного типа, поскольку все они могут быть поражены суперэффективным уроном от Bulldoze или Brick Break. Железные гусеницы слабы к бою, земле, огню и воде и избегают использования каменных, стальных, ледяных, электрических, волшебных или огненных типов. Как и другие Титаны, они убегут после первой встречи, и их нужно будет преследовать. Во второй встрече игрокам будет помогать Арвен и его покемон 33-го уровня.

Последний оставшийся Титан может быть очень трудным боем. Чтобы получить помощь в этом, ознакомьтесь с разделом «Как победить Тацугири + Дондозо, Фальшивого Драконьего Титана в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий