Как повесить мантию и уступ в Modern Warfare 2


В последнем выпуске CoD Next Showcase игроки увидели ряд новых элементов, появившихся в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. Одной из выдающихся вещей была новая механика движения и обхода, которую игроки испытают в игре. Ныряние, Мантия и Подвешивание на уступе — вот некоторые из механик обхода, которые вам нужно использовать в игре, чтобы проскользнуть мимо противников и быстро занять выгодную позицию. Вот как игроки могут эффективно использовать движения Mantle и Ledge Hang в Modern Warfare 2.

Как погружаться в Modern Warfare 2

Ныряние — это новая механика движения, которую игроки смогут использовать в Modern Warfare 2, и ее довольно просто выполнить. Скольжение и ныряние довольно тесно связаны между собой и зависят от вашего спринта. Чтобы скользить, вам нужно перейти от спринта к приседанию. Точно так же погружение в Modern Warfare 2 происходит, когда игроки переходят Тактический спринт к Крауч. Механика погружения более тактична, чем скольжение, с точки зрения изменения положения вершины. В то время как слайд уводит вас немного дальше, Dive позволяет вам выбраться из окна или здания с помощью быстрого падения. Ныряние также заставит противников корректировать положение прицела, что затруднит попадание по вашему персонажу.

Как повиснуть на выступе в Modern Warfare 2?

Изображение через Activision

В Modern Warfare 2 игроки смогут висеть на уступе, что расширяет диапазон вертикального маневрирования в игре. Игроки, карабкающиеся по стене, естественным образом превращаются в мантию, из которой вы можете выглянуть и осмотреться. Разработчики также тестируют функцию, позволяющую игрокам вытаскивать пистолет из Ledge Hang. Игроки попадают на Ledge Hang and Mantle, ныряя с парашюта. Найдите здания, в которых достаточно места для Mantling, чтобы эффективно использовать эту механику. Вы также можете запрыгнуть на транспортное средство из положения Ledge Hang.

Связанный: Modern Warfare 2 — объяснение всех предметов тактического снаряжения.

Можете ли вы забраться на крышу автомобиля в Modern Warfare 2?

В Modern Warfare 2 игроки попадут в Мантл на крышу машины. Точно так же вы также можете высунуться из окна автомобиля и стрелять. Эта функция будет доступна водителю и пассажирам. Игроки могут эффективно висеть на уступе и запрыгивать на вертолет, когда его приносит товарищ по команде. Эти новые механики, ориентированные на действие, изменят характер автомобильных боев в Modern Warfare 2.

Хотите знать, что еще будет в Modern Warfare 2? Ознакомьтесь со всеми режимами 6 на 6 в Modern Warfare 2 и о том, как получить Oni Operator в Modern Warfare 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий