Как повысить мастерство в Fire Emblem Engage


В Fire Emblem Engage вам нужны навыки, чтобы изменить класс вашего персонажа. Тем не менее, есть простой способ повысить мастерство, благодаря которому ваша команда достигнет своих продвинутых классов без необходимости многочасовой работы.

Как быстро освоить Fire Emblem Engage

Скриншот от Pro Game Guides

самый быстрый способ к мастерство фермы в Эмблема Огня это использовать игру Режим арены, который открывается после завершения главы 5: Возвращение замка. После того, как вы завершите основной сюжетный квест, вернитесь в Центр Сомниэля. Затем идите в кафе и нажмите на дверь справа от ресторана, чтобы войти на арену. Теперь вы собираетесь использовать опцию «Эмблема» в тренировочной комнате, которая позволит вам увеличить вашу связь с любым героем, которого вы разблокировали. Просто выберите персонажа, которого хотите тренировать, а затем выберите, какую эмблему вы хотите изучить. Теперь вы можете покупать уровни Эмблемы, используя Фрагменты Уз, которые дадут вам все навыки, связанные с этим героем.

Связанный: Скорость роста всех персонажей в Fire Emblem Engage

Если вы пытаетесь получить навыки, привязанные к базовому классу вашего персонажа, вы также можете использовать обычную функцию Арены, чтобы мгновенно заработать очки опыта. Хотя вы можете использовать эту опцию не более трех раз, и вам нужно будет завершить битву, чтобы снова использовать ее. На карте мира стычки и паралоги — еще один отличный вариант для повышения уровня ваших персонажей, чтобы овладеть навыками, связанными с их классом. Тем не менее, арена по-прежнему является самым быстрым способом получить мастерство в сюжетной кампании Fire Emblem Engage, так как максимальные отношения с Эмблемой мгновенно передают столь востребованный навык, необходимый для достижения продвинутых классов.

Хотите узнать больше о Огненная Эмблема Задействовать? Если это так, ознакомьтесь с руководством по предварительному заказу Fire Emblem Engage — Бонусы и издания в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий