Как повысить мобильность при прыжках с парашютом (Glide Armor) в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Одна из моих любимых вещей в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — нырять с небесного острова и смотреть на Хайрула сверху. Однако я заметил, что Линк движется по воздуху медленнее, чем мне хотелось бы, и даже с нырянием, падением и использованием параплана я не часто достигал своей целевой точки приземления. Это привело меня к открытию Glide Armor и увеличению скорости полета Линка.

Как увеличить воздушную мобильность в Zelda Tears of the Kingdom

Вы можете экипировать комплект Glide Armor, чтобы повысить свою мобильность в воздухе в Tears of the Kingdom. Этот набор из трех предметов увеличивает подвижность Линка в воздухе и дает вам больший контроль при падении и нырянии. Тем не менее, вы должны сначала разблокировать все три части брони Glide в Tears of the Kingdom.

Связанный: Все локации деревень в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Где найти Glide Armor в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы найти набор Glide Armor в Tears of the Kingdom, вы должны найти Courage, Bravery и Valor Island. Каждый из них находится на Небесных островах и требует, чтобы вы выполнили задание по дайвингу. Я рекомендую оснащение каждой части Glide Armor вы можете сделать следующую задачу проще. После выполнения задания вы получите в награду часть Glide Armor, но вы можете повторить испытание, чтобы получить больше наград. Вот где можно получить набор Glide Armor в Tears of the Kingdom.

Расположение рубашки Glide

Рубашку Glide можно найти на Острове Мужества, парящем над горным хребтом Хайрул по координатам. -2335, 0782, 0609. Воспользуйтесь Башней Линдора, чтобы добраться до острова и проложить свой путь к нему. Поговорите с Zonai Construct, чтобы начать испытание.

Вы должны выполнить задание, заплатив один Zonai Charge, нырнув через все кольца и приземлившись в воде внизу. Вы должны сделать это в течение 35 секунд, иначе вам придется перезапустить прогон. Отсутствие кольца также приведет к завершению забега.

Местонахождение колготок Glide

Направляйтесь к Остров храбрости парит над Великим Хирульским лесом по координатам 02:30, 2071, 1984 г.. Здесь вы должны выполнить задание, нырнув через каждое кольцо за отведенное время в 35 секунд. Оплатите Zonai Charge и выполните задание, чтобы разблокировать колготки Glide.

Расположение маски скольжения

Glide Mask можно получить, выполнив задание на Остров Доблести менее чем за 35 секунд. Остров парит над Ланайру, к северо-востоку от башни Skyview на горе Ланайру, по координатам 4476, -0812, 1115.

Вы должны нырнуть через каждое кольцо, избегая парящих островов между ними, и приземлиться в бассейне внизу. Отсутствие кольца дисквалифицирует вас из этого забега, и вы должны заплатить один Zonai Charge, чтобы попытаться выполнить вызов.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами Как очистить храм Гатакис (Ride the Winds) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и Как выполнить задание The Missing Farm Tools в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в Pro Game. Гиды.

Добавить комментарий