Как повысить производительность ПК в Wild Hearts


Когда вы играете в игру, известную своими напыщенными существами и визуальными эффектами, проблемы с производительностью могут разочаровать. Даже если технически игра может работать на вашем устройстве, пропадание кадров и ошибки замедленного воспроизведения нарушают ваше погружение, мешая опыту охоты на монстров. Некоторые области игры могут быть недоступны из-за сильной задержки, но не волнуйтесь. Мы нашли несколько способов повысить производительность ПК и вернуть вас к охоте за кемоно. Вот несколько способов повысить производительность ПК в Wild Hearts.

Советы по производительности ПК для Wild Hearts

Измените аудиовыход со стерео на 7.1/5.1.

вкладка аудио в меню настроек, где
Изображение Pro Game Guides

Это исправление имеет тенденцию полностью устранять падения FPS, хотя это может показаться странным решением. Чтобы улучшить производительность кадра, откройте меню «Настройки» и выберите вкладку «Аудио». Прокрутите вниз до Настройки вывода и переключиться на 7./5.1ч вариант. Если это не сработает, перейдите на вкладку «Графика» и измените ограничение FPS на 60, а затем включите VSync.

Переключите отображение игры на оконный режим без полей.

вкладка графика меню настроек с выделенным параметром Windowed.  ползунок установлен на Без полей.
Изображение Pro Game Guides

Если вы запускаете Wild Hearts в полноэкранном режиме, это может усугубить любые графические проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. К переключить игру на безграничный оконный режим, откройте меню «Настройки» и перейдите на вкладку «Графика». Отсюда найдите параметр «Оконный режим» и измените его на «Без полей». Однако отображение игры можно изменить только с титульного экрана, поэтому убедитесь, что ваша игра сохранена, и выйдите в главное меню, чтобы получить к ней доступ.

Связанный: Как исправить ошибку сети 2147811328 в Wild Hearts

Уменьшите выбранные настройки графики

Графика в меню настроек, для параметров «Текстуры» и «Качество модели» установлено высокое значение.
Изображение Pro Game Guides

Чтобы улучшить производительность ПК, попробуйте эти настройки графики. Во-первых, переключите параметры «Текстуры» и «Качество модели» на высокое. Затем установите низкие значения процедурной плотности, теней и облаков. Наконец, установите фильтрацию текстур, эффекты частиц, отражения и глобальное освещение на средний уровень. Благодаря этому важные объекты не выглядят блочными, а общая нагрузка на устройство Wild Hearts снижается. Если эти настройки не работают, попробуйте отключение опции масштабирования во вкладке Графика. Отключение Motion Blur и VSync также может повысить производительность.

Для получения дополнительных руководств по Wild Hearts ознакомьтесь с «Лучшими советами и рекомендациями для начинающих в Wild Hearts» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий