Как повысить уровень Interlink в Xenoblade Chronicles 3


Подобно самому могущественному из сайян, Interlinking в Xenoblade Chronicles 3 позволяет двум персонажам слиться воедино и сформировать могущественного Уробороса. Повышение уровня Interlink определит, насколько разрушительно мощна эта боевая форма. Сколько существует уровней Interlink и как достичь максимального?

Interlink level — это механика, существующая исключительно внутри сражений. Уровень Interlink отображается в левой части экрана, и каждый бой начинается с нулевого уровня. Используя Fusion Arts, уровень Interlink повысится.

Чтобы использовать Fusion Arts, игроки должны удерживать ZR и использовать навыки Master Art. Кроме того, наличие ZL позволит вам приказать членам группы ИИ использовать Fusion Arts. Для каждого удачного Fusion Art уровень Interlink будет увеличиваться на единицу, максимум до трех.

Связанный: Сколько времени нужно, чтобы победить Xenoblade Chronicles 3? Полная длина игры

Уровни связи будут определять, насколько могущественна форма Уробороса. На максимальном уровне три урон значительно увеличивается. В каждом дереве душ Уробороса также есть узлы, которые будут повышать уровни взаимосвязи быстрее. Не забудьте взять их, так как Interlinking имеет решающее значение для выхода на другую сторону более сложных боев Xenoblade Chronicles 3.

Говоря о повышении уровня, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по всем характеристикам в Xenoblade Chronicles 3, чтобы вы могли эффективно повышать уровень членов своей группы!

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles, ознакомьтесь с разделом «Как получить скин Monado в Xenoblade Chronicles 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий