Как повысить FPS в игре Honkai Star Rail


Honkai: Star Rail — увлекательная научно-фантастическая пошаговая игра с захватывающим сюжетом, запоминающимися персонажами и стратегическими, но динамичными пошаговыми боями. Это такая среда, мы не хотим, чтобы наши персонажи двигались со скоростью пять кадров в секунду!

Как в ПК, так и в мобильной версии игры есть возможность естественно поднимите фпс до 60 в меню настроек. Но если вы хотите, чтобы все было более плавно, особенно если ваш компьютер высокого класса, вам нужно еще больше увеличить FPS. Вот как повысить FPS в Honkai: Star Rail.

Отказ от ответственности: Pro Game Guides не несет ответственности за любой риск или ущерб, причиненный вашей попыткой увеличить FPS в Honkai: Star Rail. с помощью сторонних приложений и других методов.

Добавление «скрытой» опции FPS на Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Мы дадим кредит, где кредит должен. u/OneMoreShepard на Reddit сообщил, что есть опция 120 кадров в секунду уже доступно для Honkai: Star Rail. Это просто скрыто в меню. Вот как это добавить.

  1. Откройте свой Редактор реестра.
  2. Искать HKEY_CURRENT_USERSoftwareCognosphereStar Rail.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши GraphicsSettings_Model_h2986158309 значение и выберите Изменить.
  4. Искать FPS. Замените 60 на 120.

Однако помните, что это сделает вас не могу открыть меню настроек из игры. Если вы хотите снова получить к нему доступ, измените номер на значение по умолчанию. Запомни также сохраняйте любые файлы перед внесением каких-либо правок! Мы узнали трудно, что произойдет, если вы этого не сделаете.

Использование Honkai Star Rail FPS Unlocker

Скриншот от Pro Game Guides

Если вышеуказанный метод по какой-то причине не работает для вас, знайте, что существуют также различные ускорители FPS или разблокировщики FPS, которые вы можете использовать для увеличения FPS в Honkai: Star Rail. Однако, это не официальные инструменты, созданные или продвигаемые HoYoverse.. Лучше подождать и посмотреть, что делает HoYoverse, прежде чем загружать программы и возиться с настройками, чтобы исправить это. Но если вы не можете, мы вас все равно прикроем.

Связанный: Лучшие игровые настройки для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS

Один из методов заключается в использовании Ускоритель кадров в секунду, такие как LagoFast. Это инструмент, используемый для повышения FPS на ПК. Это позволяет увеличить FPS в Honkai: Star Rail до 60 FPS и выше. Это можно сделать, переведя компьютер в игровой режим и разогнав видеокарту. Вот как увеличить FPS в Honkai: Star Rail с помощью LagoFast.

  1. Скачайте ЛагоФаст.
  2. Нажмите Повышение частоты кадров.
  3. Настройте параметры графического процессора и процессора на желаемый FPS.
  4. Подтвердите изменения.

Другой метод заключается в использовании Разблокировка Genshin Impact FPS. Он работает аналогично LagoFast и должен работать так же для Honkai: Star Rail.

Опять же, использование одного из вышеперечисленных методов осуществляется на ваш страх и риск. Мы рекомендуем сохранять резервные копии любых файлов, которые вы изменяете или настраиваете, прежде чем делать это. Вы можете вызвать проблемы с вашим файлом сохранения или даже с вашим компьютером.

Для получения дополнительной информации о Honkai: Star Rail ознакомьтесь с кодами Honkai Star Rail и руководством по поддержке контроллера Honkai Star Rail (для ПК и мобильных устройств). в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий