Как погружаться в Хогвартс Наследие


Hogwarts Legacy дает поклонникам и игрокам возможность заглянуть в Волшебный мир Гарри Поттера в открытом мире. Вы можете исследовать пешком, на метле и даже в различных водоемах, найденных по всему миру. В то время как плавание — легкая задача, дайвинг становится немного сложнее. Это может заставить вас задуматься, как погрузиться в «Наследие Хогвартса».

Как нырять под воду в Hogwarts Legacy

Хотя в Hogwarts Legacy вы можете плавать практически везде, где есть вода, ваши возможности для дайвинга более ограничены областями, где вода кружащиеся пузыри. Вы можете погружаться только в определенных местах, но обычно они содержат подводные сокровища. Как только вы найдете место для погружения, вам нужно будет взаимодействовать с ним. Вот как нырять в воду в Hogwarts Legacy.

Связанный: Наследие Хогвартса — все улучшения требуемой комнаты

  • Игровая приставка — Квадрат
  • Xbox — ИКС
  • ПК — Ф

Держать в кнопка взаимодействия, и ваш персонаж нырнет под воду. Через несколько мгновений они всплывут и вознаградят вас различными сокровищами. Это могут быть галеоны, материалы или другие предметы. Некоторые квесты, такие как квесты «Потерянная астролябия» и «Мер-кие глубины», требуют от вас погружения, поэтому узнайте, как это сделать, прежде чем браться за эти квесты.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с разделами «Испытания Мерлина из «Наследия Хогвартса» — все головоломки и решения» и «Как связаться со службой поддержки «Наследия Хогвартса» или отправьте заявку в руководствах по играм для профессионалов».

Добавить комментарий