Как поднять тост в MultiVersus


MultiVersus — это соревновательный платформер с упором на геймплей 2 на 2. Есть много разных персонажей, за которых можно играть, и сцен, на которых можно сражаться. В игре также есть различные механики, в том числе Toast и Toasting. Это может заставить вас задаться вопросом, как поднять тост за кого-то в MultiVersus.

Как поднять тост за другого игрока в MultiVersus

Апосле завершения матчаа не только один раунд, вы сможете произнести тост за других игроков. Вы можете использовать кнопку над их карточками игроков. Если вы произнесете тост, игрок вознаградит его 20 золотыми и уведомит о том, что вы его поджарили. Если вам повезет, вы можете получить ответный тост, и, по нашему опыту, большинство игроков возвращают тост после его получения.

Связанный: Учебник MultiVersus Knockback Influence для ПК, Xbox, Playstation

Как получить тост в MultiVersus

Чтобы получить больше тостов в MultiVersus, вы можете купить его за золото или заработать через боевой пропуск— премиальный боевой пропуск даст вам больше. Покупка Toast за золото может показаться контрпродуктивной, так как она вознаграждает золотом за передачу его другим игрокам, но это приятный жест и способ сказать «хорошая игра». Так что обязательно поднимите тост за любого игрока, с которым вы хорошо провели время или который поднял вам тост.

Что делает тост в MultiVersus?

Когда вы произносите тост другому игроку, это также награды их с 20 золотых. Это может показаться не таким уж большим, но со временем это может стать хорошим доходом для золота. Игра побуждает вас поднимать тосты за других игроков, поскольку она дает им уведомление, вызывая ответный тост. То же самое происходит, когда вы получаете тост.

Для получения дополнительной информации о MultiVersus ознакомьтесь с разделами «Все персонажи в MultiVersus» и «Как получить Twitch Drops в MultiVersus» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий